Перейти к содержанию

vaskapro

Members
  • Постов

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vaskapro

  1. (9,10,11,12 контакты, красные, синие, черные провода на датчики давления. На датчики должно подаваться 5 вольт, не подаётся. )
  2. Не могу опознать микросхему, вход 5 и выход (со слов монтажника) тоже 5 вольт на датчики давления. Надпись примерно I202A
  3. Спасибо, так и сделал.
  4. А так можно? а лучше переключить на станции - чтобы температура паяльника соответствовала температуре на дисплее станции , надо откалибровать ее, зажмите "+" и "-' одновременно и выставите кнопками разницу температур, для фена я думаю нужно совершить те же действия.
  5. При разборке платы развалилась индуктивность, помогите с покупкой или продайте.
  6. Сегодня дошол до машинки, поставил резистор 0,1ом вместо 0,3 по ветке питания мотора, машинка завелась, спасибо всем за участие. Вопрос по программатору открыт, так, на всякий случай.
  7. Мотор отдельно проверил, тяга хорошая, отклонений не замечено, аккумулятор новый литиевый, при работе от платы может 1 пропадать тягя, те при нагрузке отключатся и будут мигать светодиоды 2 при включении мелкие подергивания мотора и все. Отсюда и мысли что это контроллер "мозг делает".
  8. На руках машинка для стрижки, ведет себя странно, то работает то нет, выполнена на контроллере attiny461v-10su. Подскажите что и аппаратных и программных инструментов подойдет начинающему, очень хочется починить. Спасибо.
  9. Все равно спасибо за отклик, нарыл схему на это чудо, Д814А1 и Д814В там стоят.
  10. краб, как то фсе импортное несут, подскажи плиз
  11. Помогите опознать диод, размер 1,8*4,1 мм с белой полосой, подозреваю что это КД522Б
  12. Клиент внес задаток, покупаю новый модуль, попытаюсь прочесть, отпишусь.
  13. Спасибо за пинок, по старинке ориентировался по картинке корпуса микросхемы краб (блин) прав - контроллеру п..да.
  14. Контроллер PIC16F18855 нет снаружи кварца. Собрался припаять провода для считывания (PicKit3) но по даташиту (28 ног) не указаны выводы CLK DATA, кто подскажет по этому вопросу?
  15. В ремонте парогенератор Tefal GV9565E0, плата CS-00144536, проверил компоненты все целое, есть подозрение что нужно прошить PIC но на просторах интернета ничего не нашел, только новую плату. Может кто из мастеров поможет прошивкой или прошитым процессором?
  16. Это не решение а вывод, конечно один вариант я нашел, плата контроллера всборе с дисплеем, но надежда сьэкономить еще теплится. Я не сразу вник в ваш вариант..... потому как не понял порядок свох действий, вы предложили поиск по картинкам? А на этом форуме поднимался подобный вопрос? Помогите.
  17. Как искать схему сварочного аппарата который у продавца называется 5,4 В 400F конденсаторный точечный сварочный аппарат DIY светодиодный портативный? Китайцы не выкладывают схемы на свои творения. За созданный топик "наказали" мол не воспользовался поиском, хотя этого нет в интернете?! Искать по колличеству выводов и распайке шлейфа, дешевле и быстрее купить новый аппарат.
  18. Купил себе как то давно сварочный аппарат где в качестве монитора стоит дисплей как в старых кнопочных телефонах, недавно случайно разбил а работать то нужно. Может кому попадался подобный дисплей и вы знаете где он установлен еще, или его можно приобрести. Надпись на металле SHMT240K9808-71D TW00807, надпись на шлейфе FPA-SH9808-11B_56PCB 1 и 4 фото общее фото модуля от аппарата.
  19. Заказал контроллер TF-100 5Pin, получил - С родного контроллера отпаял провода на мотор и компьютер, поставил на новый. Разобрал компьютер и вызвонил провода, все цвета не соответствовали. Соединил провводку согласно правильной схемы. С ручки тормоза вывел провода на контроллер для рекуперации и активного торможения. Подключил задний тормоз Из минусов не подключил фару, в контроллере небыло выхода на нее, или такая версия п.о.
  20. Состав: DC-DC XL7005 и Чип R5F1006AA Те детали что в первом посте комутировали 36 вольт на мотор, запитал чип 5 вольт 0,2 ампера труп, видимо буду переделывать на новый контроллер, всем спасибо за участие.
  21. На странице товара, в описании нет записи что мол продаем дишман китаезный. Электросамокат Mizar отлично зарекомендовавшего себя при использовании нашими клиентами. Он отлично подходит абсолютному большинству людей. Даже я захотел его купить
  22. На странице товара нет информации о ресурсе изделия, за то есть Изготовитель, уполномоченная организация и импортер не несут ответственность за недостатки в приборе, возникшие вследствие нарушения потребителем правил пользования. Со слов владельца самоката, он и покататся толком не успел.
  23. @Гар Отдельное спасибо, Paint освоил, паять научился, осталось научится схемы рисовать...... Из быстрых идей пока пришла мысль сменить контролер от самоката kugoo потому что на них есть все в продаже. Всем учасникам спасибо что не оставили без внимания, всем добра!
×
×
  • Создать...