Перейти к содержанию

elanin

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет

Посетители профиля

1 025 просмотров профиля

Достижения elanin

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Уважаемые специалисты! подскажите, прошу: как заряжать совершенно новый 3щнкп? на сухую? залив водой? залив щелочью? спасибо за ответ!
  2. @Lexter огромное спасибо Вы первый, кто дал серьезный и интересный ответ я тоже обратил внимание на уголки, но..... они моли быть вставлены после покупки для усиления, а в пользу заводского изготовления говорят несколько нюансов с компа не грузится, завтра попробую фото выложить еще раз спасибо, Вы один из немногих серьезных людей здесь если не секрет - какого года рождения?
  3. а, вот!!!!!!! большой фай не хотел отправлять не сображу, куда тыкать, чтоб "адресно " ответить
  4. Уважаемый, а Вы знаете ВСЕ существовавшие у нас в стране модели, начиная с 73 года?
  5. колонки старые с динами 10гд 30е и двумя 3гд31 фазоинвертор размеры 250*350*640 динамики 73 года подсажите,как называются???? всем заранее спасибо-преспасибо!!!!!!
  6. еще раз всем спасибо! будьте здоровы!
  7. Уважаемые специалисты, всем огромное спасибо и всяких благ! .................... Вчера собрался мерить, включил машинально, и .... регулятор выставил сорость!!!!!!!!!!!???????????????? но раньше он на минимуме сильно-сильно быстро кртил!!!!!! все ваши замечания запомню! я только не понял про "дорожки фоторезистора" : разве от сопротивления регулировка "отсчитывается", а не от количества импульсов в секунду?
  8. прошу извинить)))) думал, может у кого была такая проблема, и "все просто"))) год 85 примерно пошел схему искать
  9. Уважаемые мастера! Прошу, подскажите, кто сталкивался: как уменьшить скорость UNITRA G602 ????? Лампочка горит, резистор на минимуме, а сскорость 40-45 примерно! спасибо всем, кто поможет!
  10. здесь описание нашел - худо-бедно понял а где это купить? а на али есть все это с теми же названиями? полный заряд разряд я могу устраивать просто помнить об том надо
  11. а нельзя просто генератор-мост с кондером-аккумулятор? а то я не совсем понял, в чем смысл китайской теники мне просто зарядить при движении, потом включить в темное время суток...
  12. Уважаемые специалисты! Подскажите, прошу: есть велогенератор 6 вольт 3 ватта, аккумулятор 4,8 вольт и, конечно, диодный мост. Кроме моста что-то ещё нужно между генератором и аккумулятором ставить? Заранее благодарен за ответ!
  13. Уважаемые специалисты, спасибо за подсказки! По причине командировки пока прекращаю ремонт. Обязательно постараюсь продолжить и доложить. Особо благодарен НАСТРОЙЩИКУ и ANDREю.
  14. Осциллографа не имею, к сожалению. Сколько он стоит сейчас? А если я с управляющего контакта тиристора провод убрал и лампа перестала гореть- разве это не показатель, что тиристор жив?
×
×
  • Создать...