Перейти к содержанию

dronic

Members
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dronic

  1. Куплю за не дорого рабочий блок ЦШ от ИШИМ-003.Почтой России.
  2. Наконец то выбрал время для приёмника FM_M8_N1202_RDS,спасибо asvetp ,всё прекрасно работает,унч на NS8002,управление джойстик.
  3. Собрал приёмник с ду,спасибо asvetp ,так же благодарю Александр В ,корпус конечно,"как получилось"
  4. Отлично подходит от лака для ногтей и с кисточкой сразу,удобно наносить.Моется 646-м отлично.
  5. US5MQP, один шел в комплекте с мп плеером,второй "трофейный" от китайской колонки,подходят любые от двд,т-2 приставок и т.д.
  6. asvetp, спасибо,заменил приёмник и всё заработало как надо.А то я всю голову сломал.
  7. asvetp,доброго дня!Поменял модулёк,заработал как надо,теперь вылезла другая проблемка,из кучи пультов на которые реагирует уст-во только один адекватно работает,и тот с рабочего аппарата.Суть в том,что например нажимаешь V+ потом какую кнопку не жми будет прибавляться громкость,подождёшь с минуту может и другая кнопка заработать,а может и нет,как подбирать пульт ума не приложу,на фото с виду почти одинаковые пульты,с одним работает как надо,с другим дурит.Может програмно можно что то сделать?(схема стр.156)
  8. asvetp,не помогло,ладно не заморачивайтесь,закажу другие модульки,эти из оной партии,видать брак.
  9. Уважаемый asvetp, собрал приёмник со стр.156,при включении нет приёма на станцию,после переключения с канала на канал всё идёт нормально,можете подправить прошивку.У меня такая же беда была когда я собирал проект andrusha152,он тогда подправил и всё пошло.(цитата:Увеличил время инициализации модуля до 1 сек. Пробуйте, должно адекватно работать.)
  10. У меня ТТ самопальный и питание от батареи с какого то смартфона+китайская зарядка
  11. Дошли таки руки до часов на индикаторах,что прислал ув.Сергей.Схему и прошивку нашел на каком то украинском сайте. https://disk.yandex.ru/i/dH2nAqslju9y-Q
  12. Давно пользуюсь "ковырялками" брал как то у знакомого стоматолога
  13. Вот что я давненько ждал,так это обновлённой версии на Nokia1202,а то валяется без дела!Спасибо asvetp!Будет время соберу.
  14. SСергей, где вы взяли восемь кнопок?их 4,схему и описание кней смотрели? ))столько вопросов лишних на которые в большинстве яндекс ответит
  15. есс-но,только добраться до них не всегда получается,т.к. пластина со светодиодами посажена на горячую.У самого скопилось..
  16. ))а с беременными кондёрами как?..лампы в в утиль
  17. Я в таком корпусе приятелю зарядное делал.
  18. infinity19891, поделитесь своими наработками,что бы лишний раз не ломать голову.
  19. Ruslan Dumbrovskiy,Вы меня или просто не поняли или не правильно,измерять просто ёмкость этого мало,больше востребован такой параметр при измерении кондёров(электролитов) как ESR.
×
×
  • Создать...