Перейти к содержанию

zyoff

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zyoff

  1. https://www.google.com/search?q=5a2+zener&oq=5a2+zener&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyBggAEEUYOdIBCTEwNjUzajBqN6gCALACAA&client=ms-android-transsion&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8 https://www.google.com/search?q=4b2+zener&newwindow=1&client=ms-android-transsion&sca_esv=295d19cde12e3697&sxsrf=ACQVn0_IDGM1Hf7mWd00QBaglM7347XLow%3A1710236956275&ei=HCXwZYOJDuHJwPAPnLa-6AM&oq=4b2+zener&gs_lp=EhNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwIgk0YjIgemVuZXIyCBAAGIAEGMsBMggQABiABBjLATIGEAAYCBgeMgYQABgHGB4yBhAAGAgYHjIIECEYoAEYwwRItFVQ9xFYg01wAXgAkAEAmAGRAqAB7guqAQUwLjUuM7gBA8gBAPgBAZgCB6ACiQnCAgoQABiABBiKBRhDwgIKEAAYgAQYFBiHAsICBRAAGIAEwgIHEAAYgAQYCsICCBAAGAgYBxgemAMAiAYBkgcFMS40LjKgB8If&sclient=mobile-gws-wiz-serp
  2. Ага, дайте схему. А потом ещё прогу напишите на 24 микроконтроллера
  3. А что так мало, по контроллеру на одну цифру - надо по два на каждый светодиод
  4. Диод, может быть стабилитрон Стекло лопнуло?
  5. На включенный девайс прикручивал модуль и А что, так можно было?
  6. Собственно производителя плиты и имел ввиду. Если данная микросхема является микроконтроллером либо какой-либо микросхемой памяти, то производитель микросхемы вряд ли будет писать программу под конкретное применение. Поэтому производитель плит и зарядил такой конский ценник за прошитый чип.
  7. Думаю, уместнее будет этот вопрос производителю адресовать
  8. За схемой видеокарты только к производителю
  9. Аналоги, вроде как, SA602, SA612, MC1496, MC1596, SO42P, 174ПС4. Только вот ещё найти надо.
  10. Попробуйте связаться с автором сайта, откуда взята схема, и задать ему этот же вопрос
  11. Как понять "припой с диэлектрическими свойствами"? Электрический контакт между соединяемыми пластинами должен быть? Если нет - как уже предлагали, портланд-цемент в помощь.
  12. Китайские так называемые "цементные резисторы" горят как свечки. Буржуи в сварочных инверторах их применяют для ограничения зарядного тока фильтрующих электролитов. А в случае пробоя силовых ключей работают как предохранители - сгорают, проволочка в них тоненькая очень. Пробовал советские проволочные резисторы ставить соответствующей мощности и сопротивления - в случае пробоя ключей выгорает вся их обвязка, а резистору хоть бы хер. На алиэкспресс встречались подобные резисторы, но китайцы продают их пачками, да и дороговато. У наших барыг подобных не встречал, хотя как-то и не задавался вопросом. А что проблема как-то прикрутить к плате резистор такого исполнения:
  13. Нет. Это ЦАП для промышленного применения. Для звука он не подойдёт.
  14. Хотеть не вредно. Хотеть никто не запрещает.
  15. Свистит на высоких частотах. Я что-то низкочастотный свист не припомню.
×
×
  • Создать...