Перейти к содержанию

КМОП

Members
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КМОП

  1. Удивительно, почистил кеш и заработало...))) Спасибо, Baton, за вашу помощь) А то я уже в службу поддержки стал писать
  2. Так вот оператор блокирует почему то... Там в этой строке написано в конце, что это сайт 155la3.ru
  3. У меня почему то такое на странице пишет : С чем это связано интересно...
  4. Интересно у меня только сайт 155la3.ru не открывается...? Или еще у кого то так же...
  5. Не знаю , я чинил там стабилитрон замкнуло и весь ток шел через него , реле тем самым не срабатывало и чайник воду не кипятил . Скорей всего на плате короткое где-то и провода в обрыве раз кнопки не работают.
  6. Если бы стабилитрон сдох , то термопот не кипятил бы воду вообще . Чинил такую вещь даже схема где-то отрисованная валяется . Кнопки не работают - провода может перетерлись или перегорели к ним которые идут .
  7. Спасибо , я тоже так подумал , что лучше классическая схема , чем навороты всякие . Тем более почитал в инете , что SRPP для телевизионных передатчиков вообще разрабатывалось , а у них искажения больше допускаются , чем в обычных схемах .
  8. Думайте играть будет достойно , т.е. можно брать ?! П.С. Выход почему то через резистор идет.
  9. А как вам такая схема включения , интересно будет работать или нет ?! Срисовал с китайского преда на али . Больно необычное подключение у нее .
  10. Микросхему защиты перепаять и заработает наверное !
  11. Вместо 30 диодов 1n4007 лучше взять только 15 и 15 штук 1n4148 :bye:
  12. Да тут через раз кидают , почитаешь темки не знаешь кому и верить
  13. Скорее всего кидалово - не могут шесть ламп таких стоить 500 р. Одна 300 р стоит минимум где то .
  14. Да, при утечке неправильная полярность )))
  15. Они звонятся как диод , проверь сам )))
  16. Мультиметром можно определить полярность .
  17. Это К53-19. Плюс вроде который потолще вывод.
  18. Эти идут без защиты - продавец так ответил с китайского сайта. Пишут , что много нерабочих продают даже в магазинах лазерных головок, так что запросто может быть, что головка не рабочая изначально была. При установке в привод не видно даже инфракрасное излучение у нее, а у старой инфракрасное излучение было видно , когда закрывался и открывался лоток . Напишу , что нерабочая попалась - может вернут деньги тогда .
  19. Напишу еще здесь на всякий случай : - кто знает на новой лазерной головке от оптического привода обязательно должна стоять пломба защитная или есть такие головки , у которых их нет ???
  20. А бывают головки без защиты этой или у всех обязательно идет она (у новых имеется ввиду) ?
  21. Причем тут лак , речь идет о защите от статики диода лазерного. Вообщем посмотрел еще раз визуально головку - никаких пломб нет . Походу б/у головка.
  22. А можно стрелкой указать, где именно должна быть эта капля. Если что то буду требовать возврата денег с продавца (если нет этой пломбы защитной). Вот еще одно фото.
  23. Помогите форумчане ! Где на лазерной головке (от DVD-RW) должна стоять так называемая защитная пломба . Купил на али как новую, но пломбу эту так и не нашел . Похоже, что б/у ? Читал , что и такое может быть на али. Вот эта головка.
×
×
  • Создать...