Перейти к содержанию

Memphis

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Memphis

  1. @oleg_s Благодарю! Не верится, но после долгих поисков нашёл в Екб) https://www.promelec.ru/product/64524/ Не 0805, но по всем остальным параметрам 1 в 1)
  2. @Rede RED @Гар Думал над этим, но там прижимная пластина сверху и достаточно мало места. Хочется сделать компактно. В идеале - по номинальным габаритам 0805. За таблицу спасибо, ей и руководствовался на перемычке. @oleg_s Спасибо, уже больше похоже на правду. Реально ли меньше найти размерностью, ближе к 0805 или не стоит заморачиваться?
  3. Доброго времени суток. Пытаюсь отремонтировать PS VR. Процессорный блок не включался. На плате у входа питания стоит предохранитель на 3.15А. Под микроскопом обнаружил его повреждение. Снял данный предохранитель и сделал перемычку медным проводом 0.1мм - всё завелось. На али не нашёл подходящего предохранителя. Возможно неправильно искал. Прошу совета по его возможной альтернативе и возможностью их приобретения. Заранее благодарю. P.S. - в закрепе есть картинка с параметрами данного предохранителя. Ссылку не могу дать, т.к. сайт производителя на данный момент открывается только через кеш.
×
×
  • Создать...