Перейти к содержанию

sergeiax82

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergeiax82

  1. sergeiax82

    Что Это?

    Нашёл вот такую штуку не пойму что такое похоже на фильтр НЧ в интернете ни чего не нашёл все что написано cameron c210
  2. Заказывал это чудо на али.При первом запуске перепутал полярность, и результат пошёл дымок.Но я успел вытащить акамулятор он ещё какое-то время поработал. Разобрал а там на микрухе пузырь и НИКАКИХ ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ что за микруха,может у кого целый такой же есть напишите маркировку микрухи
  3. Дружище скажу проще если не можешь или не хочешь помочь че всякую ху##не негативную писать.А разобратсЯ я разберусь это дело времени которого не много в свободном пользования по этому и обратился за помощью.Есть же поговорка одна голова хорошо а много лучше. А от тебя кроме"иди туда не знаю куда ищи то Х.З что"я там уже был и до сих пор хожу. Народу кто откликнулся большой рестарт и уважуха!За советы из схему!!!
  4. Имеется такой но звук должен быть громче чем на телефоне или нет?.подключил телефон к динамику он поёт громче чем через темброблок блок. Что так и должно быть? Извиняюсь за опечатки телефон сам слова иногда подбирает.
  5. Подсоедил я его питание нашёл. 2 белых экранированых провода выход на колонки.2синих вход?почему 2? у них экранировка не запитана вход 2 канала должен быть это наверно два плюса а куда общий подключать?Пробовал включать звук тише чем из источника. Контакты все пропаял
  6. Нашёл в сарае старый магнитофон все платы переломным но одна целая оказалась.Вопрос собственно в чем помогите разобратсЯ в распиновке проводов где вход где выход,питание звук? Буду очень благодарен за помощь.Поиск гул по надписями с платы ни чего не дал.Инна только на микробы.По плате схемы нет.
  7. Есть динамик 30 ват 8 ом для него и хотел сделать мост с 2х тда2030. Так можно или не стоит экспереминтировать.?
  8. Можно ли соеденить мостом это китайское чудо техники?
×
×
  • Создать...