Перейти к содержанию

parik_07

Members
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент parik_07

  1. поставил все возможные бибилиотеки на bme280. Пишет нет файла SPI.h. Где его найти ? отдельно нет нигде. Arduino: 1.8.13 (Windows 10), Плата:"Arduino Nano, ATmega328P (Old Bootloader)" In file included from C:\Users\parik\Downloads\80340_Clock_v1_PL200_Wide\80340_Clock_v1_PL200_Wide.ino:10:0: D:\ardyino\libraries\Adafruit_BME280_Library/Adafruit_BME280.h:27:10: fatal error: SPI.h: No such file or directory #include <SPI.h> ^~~~~~~ compilation terminated. exit status 1 Ошибка компиляции для платы Arduino Nano. И такая беда со всеми версиями прошивки. неделю мучаюсь
  2. что то нифига не получается. Не дружу я с ардуиной. Пишет неверное имя библиотеки.
  3. Самое простое решение - заменить бак. Зачем трудности с электрикой? У меня аккумы держат воздух уже лет по 10.
  4. Доброго вечера. А клещи переставные остались?
  5. Сам клапан закрыть у вас не получится. Там управление импульсом идет. И при закрытии клапана основного полива произойдет открытие клапана капельного полива. Если позволяют трубы и давление воды , то посадите два клапана на один вывод мозгов ( силы хватит , пробывал ) а капельный на второй вывод. У вас , если я правильно понял, автономный блок управления стоит на 9 вольт?
  6. Кнопки КМ1-1 есть в наличии? Ну или на крайний случай км2-1
  7. Очень сильно интересно наличие кнопок КМ1-1 и переключателей рядом с ними на фото. . Пересыл почтой в Волгоград.
  8. Напишите в ватсап. Мне сразу ответил. На радиокоте его нахваливают как продавца.
  9. У меня есть мотор 220 в 60вт с магнитом на валу и через пластмассовую пластину второй магнит. Был циркуляционный насос двухконтурного котла дэу.
  10. Восстановил работоспособность. Поставил два трансформатора на 12 и 9 вольт. Благо место позволяло. Всем огромное спасибо.
  11. Как то верить только одной картинке не привык, извините, если заставил сильно кого-то напречься в помощи мне. Кто помог огромное спасибо, будем искать.
  12. И вот эта картинка с иероглифами единственная которую я видел.
  13. Там две вторички. Релюхи на 12 вольт , стабилизатор на 5 вольт и затертые микрухи. Боюсь как бы вторая не оказалась вольт на шесть семь.
  14. Эти молчат вторую неделю. Пять раз уже заказывал
  15. Стены из гипсокартона. Под вывод трубок сделана дыра 15х15 см. Вот там они заразы и лазят. Из стены во внутренний блок. Весь уплотнитель и проводы изгрызыны. По поводу подсчётов витков - мыша сгрызла вторичку и при поедании первички трагически погибла. Там половины обмотки не хватает.
  16. Доброго дня. На работе перестала работать сплитуха. Вскрытие показало что мыши сгрызли провода и часть силового трансформатора. Проводку восстановил по цветам. А вот с трансформатором беда. Первичка и вторички в обрыве все. Замерить параметры не имеется возможным. Поиск не привел к результатам. Может не там искал. Маркировка на трансформаторе TF2-B20+C50-1F. Сплит Dantex RK-28SDM3. Подскажите хотябы по питающим напряжениям.
  17. Извините, что долго не отвечал. Работа семья. Завтра утром измерю. Обязательно отпишусь.
×
×
  • Создать...