Перейти к содержанию

semic

Members
  • Постов

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент semic

  1. Если бы такое было, то на выходе постоянка бы присутствовала. Автор, какой канал все-таки не работает 3 или 4? В 3-м канале Вы установили резистор мощностью 1Вт, судя по размерам и долго он не протянет. Это я про синенький говорю. И скажите пож-та цветную маркировку этого резистора.
  2. Какая величина постоянного напряжения на выходе этого канала? Резисторы с рабочего канала на этот поставьте и проверьте.
  3. Эммитерные резисторы смотрите на выходных транзисторах. 0.15Ом должно быть. Бывает подгорают от желания побольше динамиков навешать на выход.
  4. semic

    Куплю 2SA1725Y

    Всем привет. Нужен транзистор 2SA1725 с индексом Y, можно с распая, можно с короткими ногами.
  5. Плохой контакт в кнопке. Как вариант.
  6. Это мне??? А Вы много раз видели, чтобы для соединения индикатора использовались сразу и анизотропная резинка и шлейф?
  7. Шлейф на экран идет, какие нафиг резинки?
  8. Короткое - это когда резистора нет. А этот нужен для разрядки конденсатора, после отключения от сети
  9. Можно и пожанглировать))) Но сначала гуглим таблицу истинности для ЛА7, думаю всё станет понятно.
  10. Есть понимание как транзистор NPN работает? В Вашем случае 2 надо.
  11. А тарифный план позволяет выходить в сеть с компа?
  12. Если ещё остались, тоже одну возьму.
  13. Что тоньше - то и греет, а КЗ может быть где угодно, если это КЗ конечно, а не сгнившая клемма акб. А замок тем боком, что туда плюс постоянный приходит от АКБ без предохранителей, там рядом куча железа (рулевой вал к примеру) обо что провод может перетереться.
  14. Ой ли?? А не наоборот. Автору поможет визуальный контроль. Так как предохранители не сгорают, то смотреть следует цепи не защищенные предохранителями - стартер, генератор и провода из подкапотки до замка зажигания ну и после замка до блока предохранителей. КЗ в самом АКБ тож вариант (одной банки).
  15. Она вроде как AHD. Через НЧ на телеке показывать не будет.
  16. В чем проблема. Травишь сначала твой штрих, а потом наносишь маску, поверх нее фотошаблон и экспонируешь, чтобы маска полимеризовалась. Гуглим УФ маска для плат
  17. здесь был? Приложение для андроид + блютуз модуль UART и смотри на мобильном расход ошибки и т.д. и т.п., если конечно такой вариант устраивает. Супербюджетно. Как подключить блютуз к мозгам ГБО смотри на драйв2.
  18. ГБО какое Digitronic? У него uart есть, я про это говорил.
  19. Может лучше с мозгов ГБО считывать и подсовывать твоему БК?
×
×
  • Создать...