Перейти к содержанию

maxst83

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxst83

  1. Добрый день! не подскажите в чем может быть причина был китайски нагреватель температура по термопрофелю шла нормально, прикупил рекоментованый ELSTEIN SHTS/100 800W, температура падает на 20 градусов ниже нормы во время включения верхнего нагревателя а именно когда начинает работать шим контроллера и быстро нарастает когда он отключается что можно посмотреть?
  2. Есть в наличии HCPL-3120 и транзистор IGBT IRG4PH50UDPBF, 1200В 45А 75кГц Если поставить с схему управления на верхний нагреватель работать будет?
  3. Не подскажите можно использовать ТПП с выходным напряжением 52в для усилителя гонять его не собираюсь есть какие нибудь нюансы в его использовании с таким напряжением
  4. Подскажите какое оптимальное расстояние делать между лампами и платой если будет установлено стеклокерамика?
  5. в черном корпусе только микроконтроллер и дисплей силовая часть в основном корпусе как и AD8495 по черной шине контроль температуры по красной управление нагревателями
  6. кто нибудь пробовал использовать ssr-40da в верхнем подогреве на керамическом нагревателе подключаемым на премую к МК какие результаты ? если вариант такого использования?
  7. не скинете ссылку а то что то я совсем ослеп не нашел на по теме
  8. поставил модули AD8495 работают но показания второго третьего разряда все время очень быстро скачут что можно добавить в схему чтобы из стабилизировать ? или только изменением прошивки уменьшить скорость опроса датчиков ?
×
×
  • Создать...