Перейти к содержанию

Павлик Николаевич

Members
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павлик Николаевич

  1. Послушай выкинь детство с головы пора взрослеть!!! Нельзя жить чужими  подсказками это Руслан тебя попросил срезать он редиска не бери с него пример

  2. profus большое тебе спасибо!!! Хорошая подсказка я внимательно посмотрю.
  3. Малыш если он попал - в твои руки то точна по нем бы мусорник плакал бы УГОМОНИСЬ!!!
  4. Я хочу проверить отключить подсветку, его можно отключать на ходу то есть при роботе и посветить фонариком? СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!
  5. С НОВЫМ ГОДОМ ГРИГОРИЙ!!! Это что дествительно виновна матрица? Я не смог дозвонится до хозяина чтоб спросить как он показывал до поломки! Простите но вы видели фото там все цвета имеются!!!
  6. Уважаемый! Это чужой и он ко мне попал после других мастеров, Он вопше не работал так-что я возврашаю ему жизнь! Я вижу вам не чего по советовать!!!
  7. Доктор вы видите чем он заболел? Я хотел-бы знать ваш совет как специалиста,Нужен ваш диагноз !
  8. Добрый день!!! Мне кажется что сейчас нужно как-то отключить фон синего-фиолетового подсветку. Или я ошибаюсь Я приложу фото которое подал сигнал с генератора, Ваше мнение?
  9. Я так делал но не вошёл в сервиз Всё-ровно СПАСИБО!!! Может ещё есть какой-то вариянт?
  10. С НОВЫМ ГОДОМ!!! Что вы предложили у этой модели нет такого, есть оттенок но не как не зайти на эту строку Может кто знает как войти в сервиc?
  11. Здравствуйте форумчане!!! Нужен ваш совет! Изображение преобладает сине-розоватый фон. Я грешу на память то есть на прошивку, Хочу знать не ошибаюсь ли я. Ваше мнение и ваш опыт Если есть у кого рабочая прошивка поделитесь пожалуйста. Я буду вам признателен!!! SUPRA STV-LC3225DL BLACK ВЕРСИЯ-V1J08 Серийный STVL32250151 Б/П AYL320403 +5vsb-0,5a; +5v-2.0a; +12v-1.5a; +24v-1.0a; LED out put-+19.5v-0.72a/4; Шаси-V315B5-PO6 Материнка-CV206H-C-11 FLAH-MX25L6405 EEPROM-24C32
  12. БРАВООООООООООООООО!!!!!!!:acute:

  13. Давайте рассудим, Если кондёры высохли или в обрыве то напряжение будет занижать но не завышать.Но я на всякий случай их менял, думал с чем чёрт не шутить, хотя я был уверен что она не дасть не какого толка. А насчёт перегруза вроде нет. Вот имено завышает -32v Остальные напряжение соответствуют описание на плате!
  14. Здравствуй Андрей!!! Кнопки все хорошо работают.А вот с напряжением именно минус 32v стал завышать до 35v уже всё перепохал всё нормально а завышает и стабилитроны стали греца что я раньше менял два по 16v 2ват. Принудительно меня на тиристоре сопротивление добивался чтоб было 32-34v Тогда везде уменьшалось напряжение в место 5.6v- 4,8 8v- 6,5v и так далии У кого встречалось такая бяка?
  15. Здравствуйте форумчане!!! Прошло неделю и сново жалоба на дивидишку. УЖЕ с другой причиной. Нажимаеш на кнопку СТЕНТ-БУ аппарат включается на дисплее пишет приветствие и потом ОПЕН и всё. И все кнопки стали работать как меню. ВОТ такая неисправность появилось!
  16. СПАСИБО Жукодел за участие!!! Всё пошло хорошо! Вся беда в неисправности стабилитрона DZ02,DZ03 Они по 16v 1ватные один из них был в обриве у меня таких не было я установил одну на 33v И всё РЕШЕНО!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
  17. Да питание приходит! Но по моему я нашёл причину Сейчас я его гоняю всё заработала и отпишусь
  18. Здравствуйте форумчане!!! Сегодня принесли друзья такой аппарат SAMSUNG DVD мини кинотеатр, жалоба но то-что не работают все кнопки не на самом ДИВИДИ и не с пульта. При осмотре не чего не было подозрительного, конденсаторы все выглядят хорошем виде, проверил ПРИБОРОМ все напруги всё в норме. Может вся причина прячется в прошивке? Кто имел дело с такой аппаратурой. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!! СПАСИБО!!
  19. Хасан привет!!! Это всё что ты хотел сказать? Дааааааа ты СЫПЕР!!!
×
×
  • Создать...