Перейти к содержанию

maxturbo

Members
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Посетители профиля

1 262 просмотра профиля

Достижения maxturbo

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-5

Репутация

  1. Может полностью код выложите? А не огрызок по которому ни чего не понятно.
  2. Оригинальный не найти, где то потерялся. Рядом стоит такой же. Поставил с БП от компа, вроде пока работает, мосфет не сгорел.посмотрим что завтра будет. У меня вообще подозрения что нифига мосфет не из-за дросселя сгорел, там на клеммах куча проводов всяких обрезанных, возможно что то где то замкнуло в проводах вот и вышел из строя мосфет.
  3. Да это понятно что не найду. Да и нет там ни какого кз, выход из строя мосфета из за дросселя этого. 100% вот и пытаюсь найти точно такой же. Сегодня выпаял с бп от компа , может все норм будет
  4. Магнитола Альпина но она идёт как навигатор и управление климат контролем. От Хонды Одиссей
  5. Изначально плохо работал сенсор, разобрал, прочистил, была окислена плата и пропаял. Собрали , вставили все заработало. Спустя два дня побелел дисплей, опять разобрал все проверил все нормально. Но обнаружил что пока в машине ковырялись с разобранной магнитолой то снесли этот дроссель, припаял первый попавшийся, день нормально отездили а на след. день при включении зажигания задымилась. Вот такая история. Мог ли дроссель повлиять на это.? Ещё на мосфете между первым и третьим контактом стоит сопротивление с маркировкой 270, я так понимаю это 27 Ом? Или 270?
  6. Так вот именно что вместо него поставил первый попавшийся и после нескольких часов включили зажигание и задымилась
  7. Он выломан, ножки были, просто я их отпаял.
  8. Здравствуйте. Имеется магнитола, выломан дроссель на плате написано 560uH. Ставил на замену первый попавшийся сгорел npn мосфет, заменил мосфет. Найти подходящий дроссель не получается, покупать или заказывать времени нет совсем. Чем можно заменить его? И где может стоять такой дроссель? Может в БП от мониторов или еще где нибудь? Спасибо.
  9. Вот именно что под вал 3 мм нет ни где единственное брать и растачивать.
  10. Видил подобное видио только там дпр 72 и ни чего, сверлит. интересно просто как соединить это все, в видио через шестеренки на моторе на 16 мм стоит на патроне 22-24 мм вроде. А где найти цангу под вал 3 мм Вроде по параметрам то мотор не плохой.
  11. Начнём с того что я ни чего ни куда не одевал, достался уже в таком виде
  12. Хочу собрать мини станочек, в наличии имеется патрон 9015-10K-B12 и моторчик ДПР-42-H1-03. Каким способом можно соединить патрон и моторчик? На моторчике диаметр вала 3 мм на потроне 10 мм. И вообще нормально ли будет такой патрон на дпр 42? Где то видео видел что делали из дпр 72
×
×
  • Создать...