Перейти к содержанию

vlad28

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlad28

  1. Спасибо за информацию. есть вот такой приборчик Векторный анализатор сети S-A-A-2 NanoVNA-F V2 с помощью него можно настроить FM 88-108МГц ?
  2. как это узнать какие нужны катушки и как подобрать конденсаторы и по схеме,как это контролировать, правильно или нет?
  3. на видео показано перенастройка приемника,а не прибора тем более цифровой,мне нужно перенастроить сам прибор с нижнего диапазона на верхний 88-108МГц
  4. Приветствую всех, кто нибудь перестраивал FM диапазон для настройки приемников,поделитесь пожалуйста схема в данной теме: https://remont-aud.net/forum/89-91271-1
  5. Приветствую всех, изначально аппарат не включался сгорели полевики по питанию,после замены включился но нет звука,интересует схема драйвера,фото прилагается,либо аналогичная схема
  6. Приветствую всех, помогите найти схему драйвера dwm1216fv v.20
  7. Здравствуйте, кто нибудь переделывал тюнер Эстония 008 на FM,есть какая то информация?
  8. да я сделал сам,вот только оскорблять не нужно,если сами не знаете и дефект оказался в общем проводе трансформатора питания оконечного усилителя,сами оконечники не причем вообще,запаял дополнительный провод от трансформатор выводы 6 и 6 и на землю и все усилитель заработал,отлично. Тему закрываю на этом.
  9. Спасибо за советы,все я это знаю,кц410 не причем,утечки нет.Разобрался сам,нашел дефект.
  10. понятно,вы так и напишите что сами не знаете,а советы отнести в мастерскую,любой может посоветовать,насчет оборудования-это все есть,сам разберусь,спасибо за советы,тему закрываю.
  11. с этим все в порядке,десять раз все просмотрел,с заменой электролитов что это даст,отключение УМ,я же писал что при подключении акустики питания падает,если отключить УМ,питание будет. я что не понятно написал в своем первом сообщении?
  12. vlad28

    Амфитон А1-01-2У

    Приветствую всех, проблема в ремонте в том что при включении усилителя все напряжения присутствуют,при подаче сигнала звук есть в обоих каналах,но через какое то время пропадает питания 27В причем падает постепенно,упадет до нуля и гудение,выключаешь-включаешь, опять все в норме,выяснил как оказалось это происходит при подключении акустики, без входного сигнала,акустика не подключена,все в норме,у кого какие мысли на этот счет.
  13. vlad28

    Jbl Саб

    Приветствую всех, нужна помощь в распознавании модели саба JBL и если есть схема прошу поделиться.
  14. Приветствую всех, собрал данный аппарат,дисплей светится и на нем ничего нет,выяснил нет отрицательного напряжения,заменил оба транзистора,но ничего не изменилось,проверил остальные компоненты исправные,подскажите пожалуйста где искать дальше,своих мыслей нет уже.
  15. Спасибо!! почему я сам не догадался,при подключении в тестевом режиме сместился вверх,устраняется подбором резистора,если я правильно почитал здесь?
  16. Приветствую, пропал луч,до этого все работало отлично,какое то время не пользовался,проверил все питания, в норме,уже не знаю ге искать,подскажите пожалуйста кто сталкивался.
  17. вот еще хотелось бы уточнить,на видео J1, J2 .было припаяны проводками,это обязательно?? я делал просто припоем сделал как должно быть,не видит все равно программа
  18. у меня ситуация совсем другая,микроконтроллер я менял,потому как прежний сгорел по питанию,я подключал rx на rx(uart),tx на tx(uart) я так понял это неправильно? с микроконтроллерами я только начал заниматься,поэтому хотелось бы более подробнее узнать,почитал на разных форумах как с ними работать,вроде как все просто,а на практике как оказалось не так просто.
  19. Приветствую всех, хочу еще раз про обновление попросить помощи,подключаю все по инструкции,не получается не видит программа,может не так подключил,подскажите,у меня уже все мысли исчерпаны. выдает это: no response from the target,the boot loader can not be started. Please,verify the boot mode configuration and flash protection status,reset your device then try again....
×
×
  • Создать...