Перейти к содержанию

Kseniya_inspector

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Запорожье

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    Кадровая служба предприятия НПП "АТ"

Достижения Kseniya_inspector

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-2

Репутация

  1. Запорожское научно-производственное предприятие «Автоматизация технологий» объявляет конкурс на позицию инженера-электроника. Требования, предъявляемые к вакансии : образование высшее, относящееся к группе специальностей в области электротехники, радиотехники, электронным системам; опыт работы по электротехническому, радиотехническому направлению на инженерно-технической должности не менее 1 года. Профессиональные навыки: Опыт разработки РЭА (радиоэлектронные устройства), силовой электроники, программирование ПЛИС и микроконтроллеров, разводка печатных плат, пайка SMD и BGA компонентов; Использование программ: Microsoft Office, Altium, PSpise, P-CAD, Or-CAD, LTSpice, IAR, Multisim, Microcap, Quartus II, Visual C++; Программирование: Си, ассемблер (assembler), Verilog (ARM, AVR, PIC, x51, ALTERA); Опыт работы по направлениям: АСУ ТП, электропривод, микропроцессорная техника, схемотехника, программирование микроконтроллеров, разработка печатных плат. Мы предлагаем: возможность карьерного и профессионального роста; достойный уровень заработной платы; график работы 5/2; оформление и социальные гарантии в соответствии с КЗоТ; дружный коллектив. Присылайте свои резюме с подробным описанием профессиональных знаний и навыков согласно заявленным в вакансии, а также с указанием желаемого уровня з/п. Почта Kseniya.inspector@yandex.ru Контактное лицо: Ксения. Тел. 061 224-08-10.
  2. Вы ошибаетесь, наше предприятие существует в Запорожье. Но у нас нет своего сайта. Поэтому в интеренете информации минимум. Находится в Орджоникидзевском районе, по ул. Нижнеднепровская, 8. Тел. 061 224-08-10. Вот так. Нет, просто подбор был приостановлен из-за большой загрузки руководителя
  3. Здравствуйте. Извините за поздний ответ. Так как вопрос с подбором электроника был временно приостановлен, не было необходимости заходить на данный сайт. На данный момент на нашем предприятии опять открыта вакансия инженера-электроника. Отвечаю на возникшие вопросы по порядку: 1. Уровень з/п определяется по результатам собеседования, с учетом интересов сотрудника. 2. Это не кадровое агенство. Я - штатный сотрудник, инспектор по кадрам предприятия "Автоматизация технологий" и ищу для нашего предприятия электроника. Предприятие "Технологии автоматизации" тоже есть, но данное предприятия имеет свой сайт, в отличии от нашего.
  4. Запорожское научно-производственное предприятие «Автоматизация технологий» объявляет конкурс на позицию инженера-электроника. Требования, предъявляемые к вакансии : образование высшее, относящееся к группе специальностей в области электротехники, радиотехники, электронным системам; опыт работы по электротехническому, радиотехническому направлению на инженерно-технической должности не менее 1 года. Профессиональные навыки: Опыт разработки РЭА (радиоэлектронные устройства), силовой электроники, программирование ПЛИС и микроконтроллеров, разводка печатных плат, пайка SMD и BGA компонентов; Использование программ: Microsoft Office, Altium, PSpise, P-CAD, Or-CAD, LTSpice, IAR, Multisim, Microcap, Quartus II, Visual C++; Программирование: Си, ассемблер (assembler), Verilog (ARM, AVR, PIC, x51, ALTERA); Опыт работы по направлениям: АСУ ТП, электропривод, микропроцессорная техника, схемотехника, программирование микроконтроллеров, разработка печатных плат. Мы предлагаем: возможность карьерного и профессионального роста; достойный уровень заработной платы; график работы 5/2; оформление и социальные гарантии в соответствии с КЗоТ; дружный коллектив. Присылайте свои резюме с подробным описанием профессиональных знаний и навыков согласно заявленным в вакансии. Почта Kseniya.inspector@yandex.ru Контактное лицо: Ксения. Тел. 061 224-08-10.
×
×
  • Создать...