Перейти к содержанию

Aliens444

Members
  • Постов

    1 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aliens444

  • День рождения 14.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    ИБП
  • Оборудование
    самое необходимое eсть

Посетители профиля

3 845 просмотров профиля

Достижения Aliens444

Завсегдатай

Завсегдатай (8/14)

  • Фанат аудио Редкий
  • 10 постов на форуме
  • Пост-машина Редкий
  • Популярный Редкий
  • Преданный

Последние значки

230

Репутация

  1. Черный юмор, свидетеоьствует о здоровом, психике человека. ))
  2. на Рекорд не надо гнать, это классика Я рос с таким телевизором, помню ручки не было, пасатиржами каналы переключали
  3. Вот вот, это немного сквознячок идет, поэтому и нужен дет тайм. Драйвера мощные нужны. Через эти муки АДа пршел, мне в удовольствие было возится.
  4. Дальновидность, Илюх. Одними позитивами, ключи невозможно заставить работать вечно, однажды настанет тот час.
  5. Сталкивался с этим это проблемы с намоткой и схкмотехникой, трассировка. Смотреть нужно на конкретное устройство. Намотать витки с осликом можно достаточно точно. Хитрая первичная обмотка на силовом трансформаторе. От снабберов давно отказался. В итоге никакого пустого нгрева и сквоздняков, факт на железе. Нагрев это сквоздняк, ключи не полностью открываются, выбросы от транфопматора
  6. Мне нравится ТГР, хоть и пещерные но все же плюсы есть. При пробитии ключей ток не потечет на управляющую схему. Не нужно городить питание как для оптодрайверов. Но самое главно ТГР, при рабрте с полумостом и мостом, две обмотки или четыре обмотки, рабртают в противофазе открытие и закрытие ключей. Тоесть, когда верхний ключь открылся, нижняя обмотка в протвофазе и он силом подпирает нижний ключь. Плюс колечки провода копеечные
  7. мне LM4562 очень понравились. Холодный оттенок присутствует, мне нравится. На вкус и цвет к электролиту параллельно пленочку, широкополснм будет, высокая емкость четко передает фазу без сдвигов на низкую нагрузку. Смотрел наглядное видео на эту тему, четко и ясно показано сигналы низкой частоты, пленочка для ВЧ Вот покупал, настояшие были. Но уже разобрали.
  8. такое очень часто случается, ПЛОТ НЕ ДОСОЗРЕВАЕТ, к таким относятся лояльней, им судьба дает НЯНЬКУ. ( Подобное, тянется к подобному).. Тут и женщина не далекая, раз выбрала такого спутника. Все же в процессе жизни, женщина поймет что дура была, и это уже опыт приличный, и мужики часто дозревают рядом с такими женщинами. У каждого, все оооочень, индивидуально.
  9. печаль.../// сути не поняли... да и ладно
  10. а другой кроссовер за 3.5 млн. в кредит, двое детей, идет стройка.По приказу бабы купили, у подружки у мужа такая же, а мы что нищеброды? Сидит экономит на еде, жрет бичпакеты, жена высылает 2000 рублей ему, эконооомь говорит. Я просто дар речи чуть не потерял... Что в головах у народа а ведь у 70% именно такое интеллектуальное развитие... КАЖДЫЙ НАРОД, ДОСТОИТ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ. Лучший способ заставить думать головой человека, это поставить его раком и мордой в грязь, через некоторое время человек начинает звдумыватся, почему так происходит, начинает включатся мозги. Постепенно подымаясь все выше и выше. Это не я придумал, это закон вселенной, либо идешь в ногу со временем, либо катишься на дно. Философ, блин...)
  11. имелась виду общая картина маркетинга
  12. все проще, цены на дурака. В нашей стране их лет на 100 припасено если и SW Cross покупают за 2.5млн, цена которого не выше 600...700 тыс., по два кредита но зато машина как у соседа. усилитель за 250 000 все равно курят
  13. 12дБ и 24дБ на слух, хорошо заметно в пользу 24дБ. Видимо перекручивания фаз так влияет. На своем, не поленился и сделал переключения порядков всех звеньев 12 и 24, разница есть, факт.
  14. Дело не в китайщине, рано газку приподал на холодное
  15. Тут не совсем правильно, технику слышать нужно. Недавно масленный фильтр тихонечко хлопнул, двигательный, ели слышно было. Орал б музыка, был б беда Сейчвс многие собирают АС автолинамиками, цены адаптированы для каждого.
×
×
  • Создать...