Перейти к содержанию

storoj

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент storoj

  1. Огромная благодарность за совет!
  2. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, чем заменить стабилитрон 1n4748? Можно ли поставить последовательно 2 шт BZX55C11 или, так же, 2 шт 1n5359? Стоит 1n4748 в реле управления освещением. Заранее благодарен за ответ!
  3. Ну, что бы это узнать - надо сначала транзисторы перекинуть ... Спасибо!
  4. Добрый день! Это неттоп nT-330i rev. 1.0 Со слов клиента - коротнуло монитор и от него, видимо, пошло через hdmi в неттоп. 801 это деталь отмеченная на фото красным. А так, там еще 2 транзистора прогорело - один A7W, второй, скорее всего тоже 801-ый. Вот! Если у кого то завалялся этот девайс - посмотрите пожалуйста, в том месте, где отмечено зеленым есть что то? Заранее благодарен!!!
  5. Доброго дня! Подскажите пожалуйста, что это? Стоит в неттопе, в данном случае на hdmi. А так, их там полно... Поиск ничего не дал ((
  6. Что может быть проще, чем нагреть его и посмотреть как изменяется сопротивления и соотв. сделать вывод о том термистор сие или позистор. Вот боялся я этого нагрева... При небольшом подогреве - ножка отвалилась... По сему, думаю, изначально был неисправен! Почему спросил, не сталкивался с такими ранее...
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста: элемент выпаян с платы map сенсора a.e.b mp01. Думаю, что это терморезисторю Маркировка вроде показывает 27k. Тестер четкого значения не дает! Буду благодарен за подсказку!!!
×
×
  • Создать...