Перейти к содержанию

zsensor

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Винница

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля

Достижения zsensor

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Проверял несколько раз, подключен правильно. Спасибо, проверил.. действительно не той стороной припаял. Разменял местами и все заработало. Обороты держит нормально. Померить нечем. Для медогонки будет стоять еще шкив, так что все нормально.
  2. Помогите плиз, собрал версию 17, запускаю.. а мотор гудит но не крутится (без регулятора работает нормально). Стоит резистор R3 - 330k, если установить как по схеме на 470к то мотор не гудит совсем. Подскажите в чем ошибка. Вот фото платы.
  3. Подскажите пожалуйста, может кто знает что это за паяльник, и какой к нему можно сделать регулятор. Спасибо
  4. Здравствуйте, скажите пожалуйста, если к этой версии прицепить трансформатор к тахометру как описывали ранее, обороты можно будет снизить?
  5. Здравствуйте, кто из Украины, подскажите где можно купить фоторезист около 5м., или лучше заказать из Китая? (еще ни разу им не делал решил попробовать не знаю какой выбрать)
  6. Здравствуйте, нужен регулятор оборотов для мотора от стиралки для подключения к медогонке (нужны низкие обороты с поддержанием мощности). Какую схему посоветуете собрать?
  7. Здравствуйте. Спаял металлоискатель, запустил кнопки работают кроме "сброс". С этой кнопкой накосячил, когда разводил плату кнопок под себя пропустил дорожку одну ... и после когда включал металлоискатель то замкнул кнопку S5 и S6 (переход в меню). Теперь когда восстановил дорожку то "сброс" не работает, скажите пожалуйста, спалил выход микроконтроллера или в чем то другом причина?
  8. для сверлильного станка. сверлить печатные платы
  9. Куплю моторчик от принтера. Диаметр вала 2мм под китайский цанговый патрон. Доставка Новой почтой по Украине
  10. В Украине такие пинцеты никто не продает случайно?
  11. musa56, а если переделать энергосберегающую лампу, домотать вторичку на дроселе, диодный мостик и конденсатор, будет стабилизация по току или это все фигня?
  12. чтобы не плодить новые темы спрошу тут. заказал с Китая такие светодиоды будут подключены разные варианты, по 5-10-20 шт, подскажите какой драйвер лучше спаять для питания от сети 220в
  13. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, этот готовый модуль для зарядки если прицепить вентилятор охлаждения потянет зарядку автомобильного аккумулятора 72 А?
×
×
  • Создать...