Перейти к содержанию

vich

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

691 просмотр профиля

Достижения vich

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Вы правы - ПО уже пишется.
  2. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, ЛЮБИТЕЛИ))))
  3. это Вы о своих галлюцинациях сейчас пишите, пытаясь выдать желаемое за действительное? Если есть предложения как решить задачу, описанную выше - предлагайте, а все остальное - игра слов подтверждающая некомпетентность в данном вопросе. Конечно Вы можете возразить или подтвердить, еще что-то написать, что не касается сути темы обсуждения, тролить и т.д, только с каждым словом не по теме Вы подтверждаете свои же слова "клоуна в троллинге"
  4. для скринингового метода, все приборы что есть только у врача, только за деньги, только в дорогих клиниках. Задача сделать это доступным каждому, кто хочет иметь здоровые зубы (выявлять на ранних стадиях и проффилактировать), при первой необходимости (до появления клинических проявлений) - к врачу (мигает напоминание)
  5. я же все выше изложил+фото+коллеги даже ссылки кинули на B-Braun. В щетке нет ничего сверх естественного, все что она может делать - определить какой зуб и сколько человек чистит. Это их фишка и путь радуются, но использовав данную модель определения добавляются два блока (диагностика+профилактика) и выходит новое устройство. Диагностика и профилактика готовы, только их нужно привинтить к зубной щетке, а для этого нужно понять что там и как. Возможно вы можете упростить - предлагает варианты
  6. при чем тут подводная лодка, у Вас как то мысли перепрыгивают с одного на другое. Еще раз говорю - ничего не нужно придумывать, все компоненты уже есть - только нужно их совместить. Я думаю Вы изучали ТРИЗ
  7. C Вашим подходом и советами нам точно не найти выход ))) Но все равно проявляете интерес и даже работает, нажимая на клавиши)
  8. для того что бы понять как это им удалось, ведь они были первыми, потом их уже начали повторять другие орал-Б, филипс, би-браун, но точности такой как у этой щетки никто не достиг. Поэтому и нужно с ней разобраться досконально!!!
  9. за что - тут ничего изобретать не нужно уже все давно передумано - только совместить. Простой ТРИЗ А ещё через годик ему вкатят иск правообладатели слямзенной схемы. Зачем все копировать - нужно сам принцип понять и как все устроено, а далее внести свои изменения (это называется доработка и не нарушает ни какие авторские права)
  10. да нет его здесь, я же написал, что сюда будут добавлены два блока (диагностика - спектрограф и профилактика), а нужно все прибавить к этой щетке, поскольку он моет определять какой зуб чистит человек и как результат каком проблема.
  11. вот и я не знаю - есть в составе 3-х осевой акселерометр, гирометр и магнитометр. Я так думаю с помощью этого определяется точка в пространстве. Поэтому и надо скопировать схему этой щетки спектрометрия - самый точный и безвредный метод
  12. Эта щетка да, в нее будут встроены два блока (я писал о них выше) - выявление и коррекция.Помазать нельзя, пока, поскольку нужно что бы микроэлементы вставились в кристаллическую решетку гидроксиаппатита (это уже нюансы). Есть прибор для диагностики и профилактики, также зубная щетка которая может определить какой зуб чистит человек - все эти три компонента собираются в один. Тут уже Вы мыслите верно - прибор один (для всей семьи) а насадки индивидуальны (для каждого)
  13. все это убеждения и именно для Вас Китайцы не умеют создавать, они умеют копировать!!!
  14. ни один глаз стоматолога не увидит очаг деминерализации (начальную стадию кариеса), только уже когда нужно будет сверлить зуб (это поздно). Методики, что используются - красят зуб, светят на зуб, ковыряют, током проверяют ... Но для этого нужен поход к стоматологу и затраты времени+$. Задача другая - выявлять на ранних стадиях, предотвращать появление, сохранять свои зубы. Когда уже наступает 2 стадия кариеса (глубокая деминерализация) - щетка дает сигнал, что нужно к стоматологу. Сам стоматолог может контролировать как Вы проводите лечение и эффективно ли оно с помощью щетки и Вы к нему не ходите лишний раз.
  15. при чем тут лечение??? Вы невнимательно прочитали. придумали какую-то галлюцинацию в своей голове и теперь общаетесь с галлюцинацией. Перечитайте сначала мой пост внимательнее и тогда, возможно, галлюцинация уйдет Спросите у стоматологов (если у Вас есть друзья) и они Вам расскажут, как критериально вымерять качество чистки зубов и конечно же здоровье эмали. Зачем эти все разговоры, давайте по существу - можете сделать или нет. Все остальное болтовня.
×
×
  • Создать...