Перейти к содержанию

Kocta

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет

Посетители профиля

662 просмотра профиля

Достижения Kocta

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. После ремонта не корректно (впритык) определял радары К, Ка, СТ. Т.е. я визуально вижу Треноги или стационарный радар, а прибор молчит и начинает определять на очень близком расстоянии до 50 м. По значениям Инспектора стал определять только за 200—300 метров в лоб. Раньше в три раза дальше. В принципе , видео пишет и ладно. Но , хотелось бы и радар-детектора. Была надежда на возможность узнать показания потенциометров работающего Каркам комбо 1.
  2. Добрый день! Видеорегистратор отремонтиовали, но при ремонте нарушили заводские значения трёх потенциометров на плате радар-детектора. Информации об их показателях не нашёл, пришлось выставить по аналогии с видеорегистратором радар-детектором Инспекто комбо. Радары стал ловить, но дистанция обнаружения значительно уменьшилась. Прибора тестирования радаров нет. Если есть значения сопротивления этих трёх потенциометров с работающего Каркам Комбо 1, напишите пожалуйста.
  3. Добрый день! Видеорегистратор Каркам Комбо 3 в 1 (Видеорегистратор, Радар-детектор, GPS-информер). Перестал работать радар-детектор, остальные функции работают отлично. Причём периодически радар-детектор включается , но после непрерывной работы видеорегистратора в течение 5-7 часов. В чём может быть проблема? На фото плата радар-детектора
  4. Доброго всем! Такая же ситуация с ДХО Fhilips 4 (2x6w). Предлагаю рассмотреть варианты нового блока для таких мощных светодиодов по следующим параметрам: 1. Вмешательство в проводку авто минимизируем 2. Подключение блока ДХО только к "+" (через предохранитель 5А), "-" АКБ 3. Автоматическо влючение ДХО при заведении двигателя (13,5 В и > на клемах АКБ) и выключение при отключении двигателя (<13 В на клемах АКБ) 4. Функция притухания ДХО на 30-50% при включении габаритов (к "+") 5. Чтобы блок не грелся сильно, т.к. будет размещён в моторном отсеке. 6. Схема блока чем проще, тем лучше. как пример, после поломки блока решил прогуляться по автомагазинам в поисках нового блока ДХО Fhilips. Таковых отдельно продающихся не оказалось, в одном магазине предложили "Очень хороший" китайский блок размером с коробок спичек. Сомнения в его работе были опровергнуты предложением продавца проверить прямо на а\м при нём. В результате: первые 30 сек. блок поработал, потом перестал и оплавился.
×
×
  • Создать...