Перейти к содержанию

spot

Members
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spot

  1. Большое спасибо. Такой подойдет? Про clock at 49.152 MHz не упоминается. Еще М в конце...
  2. Здравствуйте. Надо заменить кварцевый резонатор с материнской платы HC49/S "24.5 up 05". Не могу найти,т.к. не понимаю значения символов. Что означает 24.5 и 05.
  3. Понял.Спасибо.Больше вопросов нет.
  4. Нет,не приходилось. Информация отсюда. В остальном да, в курсе.Спасибо.
  5. солар Спасибо. А экран куда девать (у нас старый дом,только фаза и ноль)? К нулю или на фиг вообще?
  6. Без ничего. В воздухе будет висеть.
  7. Здравствуйте. Для несильного нагрева небольшого участка хочу использовать Саморегулирующийся греющий кабель. Просто намотать спиралью, без контакта с чем либо, теплоотвод по воздуху. Как будет работать "саморегулирование"? Не будет ли расти температура выше заявленной? Рабочее ли решение? Эл. плитка не подходит
  8. Скажите, а этот подойдет без переделки? Просто "да" или "нет". Характеристики двигателя:
  9. Здравствуйте. Пытался,тоже,сделать сетевой из БП от компа. Вот объясните,пожалуйста: смотрю ролик - мужик подключает напрямую шуруповерт к какому-то древнему компьютерному БП, судя по наклейке "супермегапоуэр голдстар" или БП от светодиодной ленты (15А) и спокойно крутит длиннющие саморезы, а у меня 30А блок через раз запускается. В чем подвох?
  10. Спасибо всем. Пожалуй самое хорошее решение,но там ведь смд. Мало того,что мелкие,еще и не пробовал такие паять.Если бы обычные были-полез бы.
  11. Ну,да. Не понял как репу поднять.
  12. Понял. Спасибо,надеюсь все сложится и не буду больше надоедать.
  13. Пойдет. С питанием не понял Это как?
  14. Так и есть.Не могу понять как мВт по нему определить.Ну,неважно. Как раз вчера вечером и сегодня с утра смотрел,но так и не выбрал. Может посоветуете в районе 50у.е. готовое. Можно кит.Хотя паять стало сложно в последнее время.
  15. 1.На счет 2Vrms не смог разобраться.Тут читать и читать и не факт,что разберусь. 2.Прикинул,что усилитель,все же,нерентабельно покупать.Может карту... На вторичном рынке за ~5000р можно приобрести Asus Xonar Essence ST https://www.dns-shop.ru/product/bb2bc1332ab96f9f/vnutrennaa-zvukovaa-karta-asus-xonar-essence-st/characteristics/ со встроенным усилителем. Но у нее тоже 2Vrms и ниже обозначено: "оптимизировано для 32-600 Ом". https://mcgrp.ru/manual/asus/xonar-essence-stx-ii https://mcgrp.ru/files/viewer/163318/9 Нельзя ли пояснить,что это за "оптимизация" и как работает?
  16. Вот спасибо.А я тут уже подсчитываю. Может подскажете,по каким параметрам искать усилитель.Т.е. какова должна быть мощность?
  17. К сожалению не нашел такой информации. Спасибо,примерно понял.
×
×
  • Создать...