Перейти к содержанию

Кон

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кон

  1. Мне нужна именно схема, а не сами "запчасти". Нужна теория а не практика
  2. из за этого система вкл и выкл мне и не подходит, нужна именно регулировка параметров тока или хотя бы только напряжения.Я так понимаю начало схемы будет БП из переменки 220 в постоянку 12 (но значение 12 должно быть регулируемым автоматикой, для задания режима охлаждения)? А что в схеме после БП? Или может всё таки у кого нибудь найдется похожая схема?
  3. Современные элементы, при достаточном отведении тепла с горячей стороны выдают разницу температур до 70(140 при многокаскадном исполнении).
  4. вот да, нужно что-то такое же, только более продвинутое "современное". Чтоб не просто термостаты, а через систему управления задавать разные температуры и получать их на выходе.
  5. Предполагается использовать стационарно, от розетки.Мне нужна схема, вместе с преобразователем питания, регулировкой режима охлаждения(поддерживание заданной температуры), от сюда и выходит требование к обратной связи и системы управления. Нужно чтобы вкл в розетку, выставить требуемую температуру на холодной стороне и чтобы аппарат работал автономно и поддерживал заданную температуру.
  6. Всем доброго времени суток. У кого нибудь есть электрическая (функциональная) схема холодильников использующих элементы Пельтье. С системой управления и обратной связью. Или какую нибудь похожую схему, в которой можно использовать таким же образом. Облазил интернет нечего дельного не нашлось, везде только фото отчеты о том как сделать холодильники, но не каких электрических схем нет. ps Помогите, очень нужно, буду безмерно благодарен!
×
×
  • Создать...