Перейти к содержанию

Sub_ZERO

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Sub_ZERO

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-28

Репутация

  1. Здорово ты в нете вырезки подискиваешь. Ладно.Всем огромное спасибо!кроме одной падлы.
  2. Подскажи как сразу в спутник сигнал передать?Чтоб по всему миру бред транслировать... А Вы вообще толком ни про чего не говорили.Кроме зоны покрытия ,которая сильно путается в показаниях. Как понимать Ваши слова Отсюда и можно подумать про квартиру.Ведь даже на доме можно какую то антенну поставить. А Вы видимо решили сильно замаскироваться, что бы не отсвечивать, отсюда и догадка , что нормальной антенны не будет. По этому и спрашиваю,что нужно?А не прошу включать фантазию и пытаться определить где и как я буду что-то делать.Вообще сейчас разговор ближе к теории нежели к практике.Ну и попутно обдумываю свои возможности.Которые как Вы поняли,ни разу не безграничны.
  3. Не интересуеют меня квартиры.Авто радио хотелось бы.
  4. УК РФ и насчёт лицензий я прочёл ещё до обращения на данный форум.Насчёт,где взять оборудование,пока рано.А если взять передатчик на 50 ватт,какая площадь покрытия будет?У нас в городе расстояния не оч. маленькие,а вот со степень застройки-баран чихал.
  5. Вот именно об этом я Вас и спрашиваю.Что нужно?Можно ли обойтись без антенного хоз-ва.Какую максимальную площадь можно покрыть без неё?Что для этого нужно? Да конечно,понимаю что вопрос топорно задан,я не прошу наиточнейших ответов.Были у нас одни,на весь город вещали,правда продержались всего 4 месяца.
  6. О!Миша Задорнов на сцену вышел! Хорошо.Тогда на какую площадь не нужно антенное хозяйство? Скажем так,на километров 50-60?
  7. Я думаю что зашёл к людям технически подкованным.И меня интересует вопрос радио техники.Я ищу ответы,а не новые вопросы.
  8. Вроде заходил на форум радио техники,а не любителей Петросяна и блюдущих букву закона.Уважаемые будьте добры,без сарказма.Вопрос был о технической стороне,а не о УК РФ и т.д.
  9. Спасибо за совет!Больше интересует технический вопрос.
  10. Sub_ZERO

    Радио Эфир

    Здравствуйте!Очень хочу открыть пиратку с возможностью самому вести программы в эфире.В электронике мало что смыслю,но желание дикое .Уважаемые знатоки,вопрос: Какая аппаратура нужна для того что-бы покрыть город в 100км?И вообще как это всё подключается?
×
×
  • Создать...