Перейти к содержанию

QQQ31

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тверь

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    микроконтроллеры, усилители НЧ, питание, радиосвязь, ремонт, металлоискатели и т.п
  • Оборудование
    паяльник

Посетители профиля

969 просмотров профиля

Достижения QQQ31

Стажер

Стажер (3/14)

  • Преданный
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. стамески полукруглые прямые для резьбы по дереву. 4,5,6,8 ММ. Отполированы, наточены. 600р. Могу отправить Почтой России из Твери.
  2. данный расчёт был взят из журнала Радио 1972.
  3. Ультразвуковая ванна продаётся только электроника. Излучатель на 60 вт и плата ганератора. Пробовал излучатель разобрать не получилось. Чтоб вывернуть винт который посадил на эпоксидку. Поэтому стягивающий винт покоцан. схема с 4 страницы форума. https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic ... 5&start=60 с последними доработками автора. трансформатор дросселя пришлось немного отломить кусочек так как генерация была неустойчива. Сейчас всё в норме. Нужна подходящая гастроёмкость у меня такой не оказалось, поэтому был припаян винтик к нержавеющей миске. Но там дно очень жёсткое. Поэтому это плохой вариант был. Так что нужна Правильная гастроёмкость. Цена 1600р плюс пересыл почтой России
  4. понятно, нет такого. Примитивным способом мерил: Зарядил и посмотрел тестером саморазряд. Потом разрядил перемычкой. На искру проверил.
  5. конденсаторы электролитические 10000мкф на 63в. Бу снял со своего усилителя. Рабочие. Пересылка если вы не из Твери возможна. Только почтой России могу отправить. Осталось 5 шт. Цена 1000р за все плюс пересылка.
  6. Самодельный трансформатор на 500 вт. Отводы через каждые 10 вольт и до 80 вольт, вторая обмотка на 20 вольт. Вес 5200гр. Размеры видны на фото. Делал для усилителя. Намотки слоями виток к витку, каждый слой пропитан эпоксидкой, с бумажной изоляцией. Находится в Твери, могу отправить Почтой России Цена 4100руб
  7. отображает форму звукового сигнала. Стоял в самодельном усилителе. Типо как осциллограф. Собирал отсюда http://elm-chan.org/works/akilcd/report_e.html цена 1700р плюс пересыл если вы не из Твери.
  8. Самодельные часы на лампе ИВЛ1-7/5 ик145ик1901. Размеры на фото. Кнопки слева направо: часы, минуты, секунды, время, коррекция. Находятся в г Тверь, могу отправить Почтой России. Цена 2500 плюс пересылка.
  9. ток меряет от 0.015 до 30 А. Это немалое.... Просьба не засорять тему
  10. Находится в г Тверь, могу отправить Почтой России. Цена 1900р
  11. шахтерский фонарь сгд 5м05, с зарядным блоком питания. Щелочной аккумулятор 3ШНКП-10М.05. Аккумулятор в нормальном состоянии. Светильник головной аккумуляторный с доливной батареей СГД-5М.05 предназначен для освещения в шахтах и рудниках. Температура окружающего воздуха должна быть от 1° до 35° С. Светильник СГД5М05 или как ещё называют-фонарь СГД-5, состоит из аккумуляторной батареи , крышки и фары, соединенных между собой гибким шнуром. На корпусе батареи, предусмотрены две скобы, с помощью которых она закрепляется на поясе рабочего. Батарея соединяется с фарой с помощью двухжильного шнура длинной 1,4 м. Корпусные детали блока аккумуляторной батареи, крышки и фары выполнены из ударопрочной пластмассы. Светильник изготавливается в двух исполнениях : с батареей 3ШНКП-10М.05, и с батареей 3ШНКП-14.05. В качестве источника света применяется лампа Р3,75+-0,1.
  12. амперметр постоянного тока М104 рабочий, сломан, или выпал верхний конец стрелки(волосок) и треснут корпус. Был списан с лаборатории за эти дефекты.. цена 900р из Твери можно забрать бесплатно, в другие города- почтой России. Прибор рабочий
×
×
  • Создать...