Перейти к содержанию

WRTC

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WRTC

  1. По указанным характеристикам 2000uH Я бы использовал которое указано по схеме но с таким размером колец я не нашел, что то нет даже на китайских сайтах.
  2. Вот как раз с этим то сейчас проблема нет в наличие пока. Знаю что без него при настройке вообще беда но хотел попробовать все же
  3. Правильно ли будет подскажите еще не сталкивался с ТГР, дуб в этом и какой диаметр привода лучше применить ? может кто поможет рассчитать ТГР скажу огромное спасибо, колец этих много есть, мне хота бы один раз рассчитать, как вообще, Хотел попробовать собрать этот ИИП для усилителя D класса один на 20вольт второй на 18+\- вольт чтоб компактно было
  4. Доброго дня, нужна помощь есть колечко 22*14*8 мм хотел его использовать для ТГР, какое количество витков нужно ? или тоже самое, Спасибо заранее.
  5. Здравствуйте dav1977 Огромная просьба можно пожалуйста еще раз переделать прошивку. Убрать режим mute, отключения c входов Sourse и поставить отдельно, чтобы при включений кнопки mute отключалось реле подключения колонок на отдельном порте а светодиод также остался моргать в этом режиме. И можно переделать таймер чтобы он выключал устройство через 15мин, 1час, 2часа! За ранее огромное, преогромное спасибо!!!
  6. Спасибо огромное все работает как часы, спасибо !!!!!!
  7. Пробовал в протеусе тоже самое не реагирует кнопка включает но не выключает
  8. в протеусе не пробовал пока просто странно что прошивка 1,24 1,23. Кнопки работают нормально в них а именно в это не хочет! Спасибо !!
  9. Доброго время просьба можете посмотреть есть проблема в прошивке WRTC.rar. Схема не выключается, получается включаешь схему кнопкой Power а выключить не получается, не реагирует кнопка проверял схема собрана правильно и прошивка 1.24 работает, остальные команды действуют вроде правильно посмотрите пожалуйста!! Есть еще огромная, гигантская просьба можно добавить светодиод который будет плавно мигать в режиме Standby Off как в схеме!!!!!! заранее благодарю!!
  10. Доброго дня, большая просьба возможно изменить схему чтобы было только три входа Sourse 1-3. и сделать так чтоб при нажатии кнопки Mute моргал светодиод и отключалось реле выбранного входа.?
  11. Здравствуйте есть просьба к разработчику схемы, можно переделать прошивку чтобы в селекторе было три входа вместо пяти. А остальных два были просто как кнопки вкл/выкл. Очень нужно заранее благодарю!!!
  12. Здравствуйте собрал все работает спасибо вам за проект давно искал подобный, единственная просьба можно ли сделать чтобы при включении кнопки MUTE мигал светодиод выбранного входа или отдельный светодиод, чтобы было видно когда задействован режим MUTE
  13. Подскажите пожалуйста где на схеме выводы для управления реле POWER AC1.AC2 не могу понять ???
×
×
  • Создать...