Перейти к содержанию

Aleksey46

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Курск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    Hakko t-12 diy kit

Посетители профиля

729 просмотров профиля

Достижения Aleksey46

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Все-таки решил продать еще один трансформатор sedlbauer, фото его есть выше, характеристики тосно таеие-же как у талемы, цена прежняя 1т.р., клму интересно пишите. Ну и по прежнему есть еще несколько корпусов на продажу и платы условно без конденсаторов.
  2. Я только уточню чтоб не вводить людей в заблуждение, вторая плата не такая как продавал, а попроще в качестве небольшого бонуса. И еще одно предложение. Есть платы такие как продавал но условно назову их без больших электролитических конденсаторов, (если сказать более точно то конденсаторы на них либо частично отсутствуют а те которые есть вздуты, либо все вздуты). Могу продать их по 500р. за 2 платы, продажа только парами. Если кому-то такое интересно пишите договоримся. И есть к Вам небольшой вопрос про корпуса, они совсем никому не интересны, или есть кто-то кто купил бы еслиб они были подешевле?
  3. Платы распроданы, трансформатор решил все-таки оставить себе. в продаже остались только корпуса, фото их есть на первой странице, цену на корпус снижаю, пускай будет 700р.
  4. Платы померял и взвесил, вышло 26х21х8см и вес 2 кг. Всем отписал в личке.
  5. Еще два трансформатора продано, остался один но не талема а sedlbauer, Характеристики все полностью аналогичные. на фото его видно.
  6. Хорошо, резерв так же до данных по весу и размерам?
  7. Хорошо, плат пока есть достаточное количество, вечером я Вам отпишу по весу и размеру.
  8. Еще есть на продажу платы, я про них как-то писал уже выше но сейчас покажу с фото. Состояние могу оценить только визуально, поэтому 100% гарантии на них дать не могу. По цене 400р за штуку. Ну и корпуса из сообщений выше все еще в продаже, цену на корпуса готов обсуждать.
  9. Еще 2 трансформатора уехали к новому хозяину. Осталось 3 штуки.
  10. Один трансформатор продан, осталось 5 шт.
  11. Цена прежняя 1т.р Ответил в личном сообщении.
  12. Снова в наличии, на текущий момент есть 6 штук.
  13. Давно я не заглядывал в свою тему, то что было раньше было распродано, но к концу недели будет еще несколько штук, если интересно пишите в личку.
×
×
  • Создать...