Перейти к содержанию

Sokolpro

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет

Посетители профиля

726 просмотров профиля

Достижения Sokolpro

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. блин, лет пять отпахал, даже с замкнутыми щупами на ночь оставался и тут на тебе. спасибо по подробное разъяснение на такойже пред))
  2. что самое интересное, название было указано в заголовке получается термистор и предохранитель сгорели не просто так? если заменить термистор тоже не поможет?
  3. аппарат в названии orion 325 слишком просто))
  4. Здравствуйте, столкнулся с проблемой, после включения зарядного устройства в сеть, произошел выстрел внутри корпуса, выбило автомат на 16А. вскрытие показало что сгорел входной предохранитель, после замены предохранителя снова подключили в сеть, опять взрыв, сгорел термистор, куда копать ? скрин прилагаю.
  5. ... нет. Если непонятно почему, спросите учителя физики. Разные способы радио-передачи данных, FM и AM, хотя и на одной частоте 868 МГц. Пожалуйста. Все ясно, прикуплю родной брелок!
  6. Спасибо за помощь, Да на сайте http://avtogsm.ru/xanadu-v3-p5544.html есть несколько сигналок с таким брелком, XP V3 , Xanadu V3, Xanadu v3 CAN F1, получается брелок не от моей и прописать мне него не получится.
  7. На каком сайте? Будте пожалуйста внимательнее, моя самая первая ссылка, Ceturion XP V3 фото комплекта, видно что выложили из коробки и сфотографировали. По таким снимкам можно гарантировать соответствие. Более точно посмотреть самому в магазине. Кроме визуальных(что были предоставлены), вероятно остаются слуховые, так-же имперические данные- то есть лабораторные исследования, а верить кому-то на слух - уж решайте сами. На сайте компании Centurion по вашей ссылке, я не нашел фото своего дополнительного брелка, возможно они в более новых версиях изменили дисайн, хотя скорее всего брелок не от моей сигналки.
  8. На моем брелке подсветка синяя, значит у меня Tango V3, на дополнительном брелке отлито Centurion на сайте по ссылке таких брелков нет, может какое-то обновление брелков было, по каким признакам еще можно выяснить от моей ли сигналки брелок?
  9. Добрый день, приобрел авто на нем установлена сигнализация Centurion Tango V3, с основным брелком сигнализация работает безотказно, но никак не реагирует на дополнительный хотя на брелке при нажатии загорается диод. Пробывал прописать заново брелки опять же основной привязывается а на дополнительный никаких реакций, менял баратейку и подносил близко к блоку, не помогает. Есть вероятность что брелок от другой модели, в мануале фото дополнительного брелка не совпадает с моим. Как мне проверить работу второго брелка и заставить его работать . Прилагаю фото основного и дополнительного брелка в разобранном состоянии. Спасибо!
×
×
  • Создать...