Перейти к содержанию

Rossava

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rossava

  1. Олег, спасибо, конечно, но вы не поняли. На макетке у меня давно все работает, нужно объединить все в одну плату, сделать конечное устройство. Я вроде бы подробно описал.
  2. Поразбирался с вопросом и понял, что мне не подходит это решение. Мне нужно подмешивать в видеосигнал текстовый буфер, размером 40 символов в ширину на 20 в высоту. У Max7456 разрешение меньше. Не уверен даже, что ресурсов 328р на это хватит. Может кто-нибудь сталкивался с подобной задачей?
  3. Нет, нужно компоненты перенести на плату, добавить блок питания и разъемы
  4. Всем привет. Есть два китайских устройства , нужно на их основе создать плату, разместить 4 разъема с одной стороны платы (2xBNC, db-9, разъем питания 3,5), добавить фильтрацию и стабилизацию питания на 5В (устройство должно питаться от 12DC). Нужна только аппаратная часть. Подскажите примерную стоимость создания печатки в lay и готов ли кто-нибудь мне помочь. Спасибо.
  5. Всем привет. Есть два китайских устройства (см фото), нужно на их основе создать плату, разместить 4 разъема с одной стороны платы (2xBNC, db-9, разъем питания 3,5), добавить фильтрацию и стабилизацию питания на 5В (устройство должно питаться от 12DC). Нужна только аппаратная часть. Подскажите примерную стоимость создания печатки в lay и готов ли кто-нибудь мне помочь. Спасибо.
×
×
  • Создать...