Перейти к содержанию

tolp

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения tolp

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Терморегулятор запитан нормально через кренку , электролиты стоят ,подпаял конденсатор 100нано прям к микроконтроллеру по питанию ничего не меняется ГЛЮЧИТ. Понятно что скорее всего дело в помехах ,но как еще от них избавиться ? Экранированного кабеля нет , а покупать наверное он не дешевый ,да и результат не известен.
  2. заметил странность не стабильность данной схемы. Один терморегулятор встроен в блок питания и управляет вентилятором охлаждения , так вот как только к блоку питания подключаю микродрель терморегулятор глючит постоянно вылетает ошибка 01. Второй терморегулятор включает сварочный инвентор через реле в нужный момент (используется вместо мощного источника питания) тоже самое ошибка 01 Что делать ? что это ? Как с этим бороться?
  3. сегодня засунул в кипящий чайник датчик . прибор показывал 98,5 - 99,1Да еще вопросы -зачем добавлен резистор 82 Ома в схему датчика? Почему не возможно выставить температуру без десятой ? у меня десятая двойка не убирается при установке температуры,а когда установка с минусом не возможно убрать десятую восьмерку.
  4. сегодня засунул в кипящий чайник датчик . прибор показывал 98,5 - 99,1
  5. Собрал работает сперва обрадовался , но потом когда сравнил с эталоным термометром разочаровался, температуру показывает не точно врет на целых два градуса.В комнате 27 а собранный прибор показывает 25.(занижает) ПОЧЕМУ ТАКАЯ ПОГРЕШНОСТЬ???? Датчик вынес на проводе длина провода 2 метра, прошивку использовал 4.0.9 датчик dallas 18b20. В чем дело как откорьектировать?
  6. Всем привет,заинтересовала схема ,но зачем такое огромное количество прошивок???Какая лучшая? и что не понятно совсем зачем джампер переключения режима нагрев холод если прошивки только на холод и нагрев ???????????? Объясните пожалуйста
×
×
  • Создать...