Перейти к содержанию

Yuraword

Members
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yuraword

  1. Да, всё класс, спасибо!!!! Есть ощущение что усилитель крутой)) попробую собрать
  2. Здравствуйте уважаемый Александр Павлович!!! Я так понимаю Вы напрочь про меня забыли))))Ни в коем случае не настаиваю, просто подумал что пришло время поинтересоваться)))) Спасибо!!!!!
  3. Решено на все 100%, будет 1602, ведь это стационарный приёмник, то и дисплей должен быть по-больше, даже дизайн уже в голове вертится!)) Спасибо большое за поздравления!!!!
  4. Всем привет и с наступающим новым годом!!! Давненько меня тут не было, 2 доченьки появились на свет, старшей 2.5года))) И я как всегда с просьбой к автору, задумал я обновить свой стационарный приёмник, т.е. переделать его полностью)) Задумка следующая: дисплей 1602, без регулировки громкости, 2 кнопки сканирование + и -, наличие RDS, 1 светодиод(Стерео), отключить функцию усиления басов! В качестве переделки прошу использовать FM_M8_WH1602_RDS !!! Спасибо!!!
  5. Здравствуйте, Вы собирали РГ Никитина на PIC16F877? Потому что у меня на индикаторе не пойми что твориться, в описании автор применил индикатор с общим анодом, я так и сделал, ничего не показывает совсем, долго ломал голову, впаял с общим катодом и вот уже хоть какие-то кракозябры появились и теперь не знаю куда дальше копать, то ли прошивка кривая, то ли схема. Как Вы его победили? Спасибо!
  6. Здравствуйте, Вы собирали РГ Никитина на PIC16F877? Потому что у меня на индикаторе не пойми что твориться, в описании автор применил индикатор с общим анодом, я так и сделал, ничего не показывает совсем, долго ломал голову, впаял с общим катодом и вот уже хоть какие-то кракозябры появились и теперь не знаю куда дальше копать, то ли прошивка кривая, то ли схема. Как Вы его победили? Спасибо!

    16673178610441829551899311788893.jpg

  7. Звуком очень доволен, высокие шикарные!!!
  8. Где в Вега-эп122С диодный мост ? На плате со светодиодами и переменным резистором стоят 4 шт. КД 522, их и заменил!
  9. Александр Павлович Спасибо Вам за предоставленные исходники, но к сожалению мой товарищ "программист" оказался полным разгельдяем, пришлось оставить как есть
  10. Мммм, не совсем то что я ищу, необходимо сделать портативный приёмник с минимальным набором функций : скан +-., громкость+- и отбражение на дисплее уровня заряда акб(18650)
  11. Всем привет! Нужна версия приёмника с батарейным питанием, скан + и -, на lcd5110, если такая есть ткните носом на какой странице?
  12. Главное приёмник не запитывать импульсником, а от усилка вообще никаких помех, шумов, писков нет!!! Всё очень прилично играет! Конечно, многое даёт то, что приёмник и усилитель в металлических корпусах!
  13. Да, трансформатор это дежурка, работает постоянно, импульсник только для оконечников, никаких шумов от него нету, ни на слух, ни по приборам, это всё аудиофильские мифы!!!!
  14. Всем привет!!! Ну, про приёмник сказать нечего, ув. asvetp знает про него больше чем кто либо))) Ещё раз спасибо asvetp за отличный проект!!! Усилитель на оконечнике ОМ2.0, предварительный - pic16f628 и tda7318, ИИП на ir2161. Корпус изготовлен мною с нуля, сам не ожидал что так получится, просто в голове всегда висела картинка будущего устройства))) В планах ещё один аппарат на ОМ2.7, но уже со встроенным приёмником на дисплее ssd1306 и тут, ув. asvetp, мне опять надо будет Ваша помощь) Ещё немного фоток!))
  15. Всем привет!!! Нужна версия приёмника с поддержкой RDS, сканирование +, -, без регулировки громкости, дисплей SSD1306. Реально ли воплотить эту идею в жизнь?
  16. Всем привет! Собрал клона, залил прошивку 1.2.2m - нет реакции на металл, прошиваю любой другой прошивкой-всё работает, но хочу именно 1.2.2m! В чём беда?
×
×
  • Создать...