Перейти к содержанию

Ivantelegin86

Members
  • Постов

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ivantelegin86

  1. Добрый день. Нужно метров 10 почём будет?
  2. На сей раз блочный да! Были ьы спецы развести на 2х стороннюю печать былобы круто
  3. Ребята есть у кого макрос для nichicon kg 15000uf 50v там ножки плоские? Для layout.
  4. Отлично. Запускаю числа 10 в производство. Есть еще желающие?. И да есть желание переделать бп под емкости 15000 nichikon kg. Вместо 6 банок будут 2. Экономия и места и бюджета получается + хотел бы мосты вынести на плату. Постоянеая проблема с огромным кол-вом проводки по корпусу.
  5. И так решение вернуть плату ум к истокам под 83 лампу. Хочется запустить в производство ум если платы 2 то по 1200 руб обойдется. + руб 600 бп. Есть желаюшие нужно 5 человек. + решнние по варианиу платы. Я склоняюсь к первоистоку.
  6. Ребята где купить хорошие радиаторы кроме лигры. Кто то пост тут писал о своем ум. В притык не помню в какой ветке(. Вот там ссылка была на хорошие радиаторы. Подскажите.
  7. Без сарказма. Правда неловко. Компоненты вах а лампы дрянь. Взял с подбором ecc88 mullard и 6н2п ев . Шум а точнее и шум и щелчки были в 23 лампе. Где ж вы рантше были) Всю голову сломал.
  8. ребята прмвет. немогу успакоится. периодически возникает такая дрянь в том же левом канале. толи возбуд???где искать? VID_88530409_063646_865.mp4 пошуршит пощелкает и прекращает. ))))))я в угаре дело в 23 лампе)
  9. Тогда минутку товарищи в работе у меня под 6н2п) Давайте определимся с бп.я выложу только к пятнице.
  10. По своей кухне. Если есть предложения welcome. Будем рассматривать все варианты. Лучшие пустим в производство.
  11. Цену считают. Супербелая маска с двух сторон+ черный шелк, покрытие immsilver. ~думаю за 10 плат 6тр, это без БП. Значит 5 комплектов, по 1200 за комплект плат.платы толстые медь на них соответственно. Так и получилось. 6000 тр. 5 комплектов.
  12. Обсуждаем возможные варианты плат УМ mugen, выбираем наилучшую площадку для изготовления плат(цена-качество). Делаем заказ вскладчину. У меня только то что есть сейчас отдам в расчет плату без эммирсионного покррвтия золотом. Завтра наберу из узнаю о размерах тех. заготовки.
  13. Не подскажите. В этих и мн др местах не указан номинал и тип smd элемента?
  14. Я поставил перемычкусквозную и пропаял .принципиально? Я так понял отверстия эти метализированные.от резистора ногу обкусил с обоих сторон и пропаял.думаю не принципиально
×
×
  • Создать...