Перейти к содержанию

kosmos09

Members
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

1 242 просмотра профиля

Достижения kosmos09

Стажер

Стажер (3/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

-29

Репутация

  1. Скажите можно ли его подключить к импульсному питанию удалив выпрямители ?
  2. Исключил амперметр и предохранитель . Все тоже самое
  3. Собрал вот эту зарядку даж зарядил им пару аккумуляторов . И вдруг перестал работать . На выходе напряжение 14-15 в а тока нет то есть если подключитб аккум или лампочку ноль . Тиристор тож заменил . И в таком холостом состоянии чуть нагрелись r6 и r7
  4. Доброго времени суток . Жк монитор перестал работать . Разобрал нашел один вздутый конденсатор . После замены работал некоторое время и потом при включении начало моргать через 5-10сек и потом совсем пропадало изображение . Заменил тот же конденсатор на другой . Теперь через небольшое время издает шум со стороны одной подсветки как бы шипение и фон и запах неприятный . В чем может быть дедо ?
  5. То есть в 220 воткнуть не как ?
  6. Помогите опознать трансформатор
  7. Возникла проблема не стого ни сего . При подключении нагрузки уходит в защиту а иногда небольшой ток пропускает лампа еле светится . На входе 14в на выхоле 15в .
  8. Доброго времени . Заказал кит набор из китая http://j.mp/1LovVyo собрал работает . Но регулирую напряжение например выставляю 12в а оно плавает то вниз то в верх 11чем то вольт то 12чем то не стоит на месте . Был включен без нагрузки . С чем это может быть связано ?
  9. вот ссылка на схему http://vip-cxema.org/index.php/home/bloki-pitaniya/210-khoroshij-laboratornyj-bp-svoimi-rukami
  10. доброго времени . Интересует меня скока ампер долговременно потянет если поставить в эту схему два кт8101а ? И если мне нужно удвоить мощность можно ли еще два добавить в параллель ? и еще переменные резисторы с какой маркировкой и мощностью нужны ?
  11. залил дисцилировку по 10мл в каждый бачок поставил на зарядку тож самое
  12. непонятные вещи творятся . Этим лбп я спокойно заряжаю авто акб и при подключении лампы тож показывает скока потребляет . А вот подключаю этот акум выставив даж 12в ничего не потребляет показывает . Подключил акум от упса тож севший до 6в тож самое с ним . Амперметр показывает что ничего не потребляет . Подключил в цем мультиметр он показывает потребление 0.04 на блоке питания вольтаж тож не падает при подключении акума . Как выставил 14в так и есть но на батарее напряжение растет измерял тестером
×
×
  • Создать...