Перейти к содержанию

Praktic

Members
  • Постов

    1 310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Praktic

  1. 25 минут назад, Гость_Григорий_Т. сказал:

    Переговоры о капитуляции уже идут в Гомеле.

    Ссылка есть?   Зеленский в своем заявлении ранее говорил, что в Белоруссии исключено, она пособствовала вторжению и с её территорий идут обстрелы. 

  2. 1 час назад, Electric150 сказал:

    а на двух проводах 100ком и 450ком незнаю влияет ли на работу такое сопротивление или нет. 

    Даже если  где-то мелкий обрыв, то не страшно, ведь в трамблёре зазор тоже есть. Все эти противошумовые добавочные резисторы в свечах, в наконечниках, в проводах и в бегунке сильно гробят энергию искры, но если мотор исправен и карбюратор настроен, то искры хватает. Её начинает не хватать при отклонении от оптимальных настроек, забрасывании маслом свечек и при пуске, особенно в холодную погоду. В этом случае нужно выбрасывать все лишние сопротивления. Вообще все. Для спорта так и делают.

  3. 11 минут назад, kuzmitch сказал:

    Открою секрет тебе, нет у нас ножек Буша, от слова совсем:yes: У нас давно свои птицефабрики!

    А ты думаешь, что в голодные 90-ые у нас в СССР не было своих птицефабрик???  Да в десятки раз больше!!!

  4. Наконец-то немцы разродились! А то всё мобильные госпитали поставляли. Теперь ни одна путинская cyка  не пролетит и не проползёт!   -   Германия вооружит Украину 500 «Стингерами» и 1 тыс. противотанковых ракет.

  5. 9 минут назад, kuzmitch сказал:

    Нацистам не сообщается.... Секрет

    На сайте адрес указан, так это недалеко от дома. Там бывшая промзона есть, но всё это уже не производственные территории, а административные. Везде вывески весят, что сдаются.

  6. 13 минут назад, kuzmitch сказал:

    Что не на есть Русский! Тебе бендеровцу его не понять от слова совсем;) И это! А что ты переобулся перейдя на запрещенный Русский?:)

    Где-то выше выкладывали ролик, где хохол говорит, что когда закончится война, больше не стану говорить на русском.  Хотел добавить: -Потому, что на нём говорит путин!

  7. Какого-то модератора колбасит от моего антифашистского лозунга и он его удаляет. А если я напишу как и Мих-Мих "Получи фашист гранату! "  - тоже потрут? или только у меня, а у Мих-Миха оставят?   Это почти как на митингах, когда вязали людей, которые стояли с чистыми листками бумаги.  Жесть! До какой же степени телевизор может  изуродовать психику человека! 

  8. Прочитал: -Чтобы путинским оккупантам было сложнее ориентироваться, местным жителям рекомендуют убирать все указатели с названием населенных пунктов.    - А там джипиэс не работает или у овощей отобрали смартфоны? 

  9. 6 минут назад, Rafiq сказал:

    Вы хотя бы Киев захватили?

    Я не помню, было здесь сообщение от Симоньян, которая проговорилась, что ко дню Победы на 9 мая, над Киевом будет развиваться российский флаг?  Поэтому туда сейчас направлены основные силы оккупантов.

  10. 26 минут назад, kuzmitch сказал:

    Если ты с помойки жрешь, это еще не говорит, о том что и другие так живут!

    А между тем сегодня у нас в пятёрочке в районе Сокольников полочки к вечеру подмели начисто. Я у знакомого  продавца поинтересовался положением дел, он сказал, пока ещё это не проблема, просто больше закажут продуктов, но ведь и ажиотаж только-только начинается.  

×
×
  • Создать...