Перейти к содержанию

Iblz

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iblz

  1. 4 витка гет. 6 витков входная. С полярной там вряд ли.
  2. Выпаять гетеродинную и входную катушки и откусить половину витков, затем впаять обратно. Конденсаторы не надо трогать.
  3. Жаль...хороший был генератор.
  4. Гетеродинная катушка, это та катушка при приближении к которой пинцета, волна начинает уходить.
  5. Ну хорошо, посмотрим как другие участники форума отнесутся к вашему предложению (просьбе).
  6. Почему не участвовать, я же подсказал уже. пост№ 9 и 13. Чтобы схема заработала, нужно сначала нарисовать, собрать на макетной плате, потом наладить путём подбора компонентов. Вы думаете всё так просто? Но понимаете, я не буду ради вас убивать целый вечер. У меня ведь свои дела есть. За отдельную плату готов поработать. И нечего на правду обижаться.
  7. Как я тебе подскажу, если эмиттер с коллектором путаешь.
  8. Поставь параллельно светодиодным лампам лампочку накаливания от холодильника 220в 10Вт и спрячь её куда нибудь.
  9. Ну это не имеет значения какая колонка будет рядом стоять. Нужно будет купить макетную плату и экспериментировать. Кто за тебя будет это делать? Такие услуги за деньги делают.
  10. Если от микрофона, то нужен микрофонный усилитель. Сигнал же слабый с него. Усилитель будет усиливать микрофонный сигнал, затем сигнал ЗЧ с помощью диодов выпрямляться и подаваться на базу транзистора, который в свою очередь будет управлять мультивибратором таймера.
  11. Транзисторы обозначил не правильно. Эмиттеры со стрелочками должны быть. Схема не имеет гальванической развязки. Чтобы мультивибратор работал синхронно с музыкой, нужно воздействовать на частотозадающую цепь таймера 555. Как, пока не знаю.
  12. Если предохранитель сгорел, то проверяй транзисторы 13005 и Омные резисторы в эмиттерной цепи, они скорее всего в обрыве.
  13. Не удаётся с телефона открыть файл вы бы не могли выложить в gpj?
  14. Возможно. Это достигается с помощью подачи бОльшего напряжения на двигатель.
  15. А что разве этим транзисторам нет аналогов? Целая таблица с близкими параметрами.http://alltransistors.com/crsearch.php?mat=Si&struct=NPN&pc=55&ucb=100&uce=0&ueb=5&ic=12&tj=150&ft=105&cc=350&hfe=10&caps=
×
×
  • Создать...