Перейти к содержанию

Drenor

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Drenor

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Библиотеки есть? на 12тую мультисим. нужны релешки.
  2. значит да. ----------------------------------------------------------------------- Мне известны два производителя TDA1557Q Первый это Philips - микросхема благополучно отстрадала до третьего падения с возможно замыканием где-то. Стояла она 135 грн. Второй производитель это NXP - купил на днях за 91 грн. В отличии от филипса нету маркировки первой ноги. Чего ждать от этого NXP ? ----------------------------------------------------------------------- Как посоветуете тумблер поставить: на питание полностью или на mute\stand-by ? ----------------------------------------------------------------------- Cветодиодная мигалка: показывающая текущий уровень амплитуды на выходе усилка. Сам сигнал планирую брать с правого и левого выхода +. Который пропущу через второй диодный мостик + электролит, для выделения постоянки, с которой будет работать схема мигалки. На одно плечо моста подам + , допустим правого канала, а на второе что? минус сигнала? или же можно сразу минус питания?
  3. Товарищи, а допустим есть БП, от него питаеться усилитель. Я хочу добавить в эту конструкцию свето-индикацию уровня звука и схему с релешкой. Все это добро можно запитать от одного диодного мостика?
  4. относительно земли в стасисе это как? что за стасис? ООС это что микруха чтоли? Кстати на счет измерений. почему на правом выходе я мерял 8 миливольт, а на втором 35 миливольт? почему разность?
  5. Так может этот термистор уберёт хлопки при включении?
  6. только регулировка звука будет. переменным стереорезистором 5к ОМ. + по входу гдето 96к Ом.
  7. У меня даже предположение есть что помеха от холодильника наводиться на провод между ПК и усилком. темболее он 5 метров...
  8. Та вроде не импульсный БП у меня будет. Я дроселя хотел чтобы сетевой фильтр обычный сделать.
  9. Да меня до садика даже не допустили. Понимаете там надо было на вступном испытании всунуть геометрические фигурки в подходящие отверствия. Да у меня вообще справка, что мне догонять нельзя, да и не получиться, если захочу. Белый билет в военкомате - психолога не прошел: он спрашивал сколько будет два конденсатора + два конденсатора, а я ему только и смог заикаясь ответить что меня в школу не взяли и щитать я не умею. Да и пишу на русском с ошибками часто очень.
  10. Товарищи, а еще такой вопрос. такую штуку как сетевой фильтр ставят перед понижающим трансформатором. Что будет если после него поставить? + какой варистор лучше?
  11. От что нашел в магазинах MKPY2-33NR15 Wima Это его можно ставить согласно этой схеме? только там еще по нижнему плечу L
  12. http://forum.cxem.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=434087
×
×
  • Создать...