Перейти к содержанию

Trisector

Members
  • Постов

    951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Trisector

  1. Теперь включайте осциллограф смотреть веселые картинки Может и выяснится, почему
  2. То, что служба поддержки ответила вам абсолютно правильно и послала в нужном направлении.
  3. Вот интересно было бы увидеть проект и ТЗ на изготовление. Ну и функционал, разумеется.
  4. вообще непонятно в чем проблема - на авито их бывает даром отдают, выкинул да взял другой
  5. Чтобы понять назначение, нужна схема, по плате из десятка элементов она вырисовывается за несколько минут. За вас никто это делать не будет.
  6. Да пусть он выпаяет уже этот гр***** трансформатор. Правильно же сказали - умный учится на чужих ошибках, глупый на своих, а дурак не учится никогда.
  7. Ну да. Зато каждый день ходит под и над ЛЭП, ездит в метро, трамваях и троллейбусах, а там то напряженность поля повыше будет - и ничего.
  8. @Yurec66 https://www.google.com/search?q=расчет+мощности+трехфазной+нагрузки&oq=расчет+мощности+трехфазной+нагрузки&aqs=chrome..69i57j0.14335j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
  9. Подскажите, как подбираете пары и чем они отличаются?
  10. А как вы убедились, что сгорели только мосфеты?
  11. Может, сбивать спутники или передавать сигнал инопланетным цивилизациям?
  12. Точно было сказано: сколько же вас тут таких было - каждый с ЧСВ до небес, знаний ноль, ума нет, зато у каждого своё, единственно правильное мнение о том, как на самом деле должен работать этот форум.
  13. Напомнило старую байку про аудиофила, который после 10 лет поисков нашел, наконец-то, тот самый звук, а потом оказалось что просто случайно выкрутил тембры на максимум
  14. Так же, как и любую другую технику, принципиальных отличий здесь нет - берете схему мультиметра, проверяете детали и меняете неисправные на новые. Все.
  15. А конденсаторы уже все поменяли?
  16. Возможно, ставка делается на наглядность. Но соотношение бюджет/полоса конечно фантастичен. Странно, что автор вовсе 500 рублей не предложил.
×
×
  • Создать...