Перейти к содержанию

RazorBAG

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RazorBAG

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Я вас понял. Оставлю эту затею. Могли бы помочь с такой проблемой: какой акустический провод оптимален для замены провода у колонок. Присмотрел медный: BW7706 (SOFT) 2х1.5 кв.мм. длина провода будет 1,5-2 метра для одной колонки, так как колонки стоять рядом с проигрывателем.
  2. Не исключено. Но всё-таки могли бы посоветовать динамики на замену, если есть таковые?
  3. Почему же? У сеня они в комнате 20 кв.м. Дискотеку устраивать не собираюсь. Хочется из этих колонок сделать более менее звучащие колонки. Думаю размеры динамиков можно подобрать.
  4. С такой мыслью я знаком. Почему вы так считаете?
  5. Уважаемые форумчане, нужен ваш совет. Есть колонка 15ас-208. Есть мысль заменить в ней динамтки (низкочастотная 15ГД-14 (25 ГДН-3-4) и высокочастотная 3ГД-31 (5 ГДВ-1-6), для лучшего звучания. Есть ли смыл и если есть, то с какими харакиеоистиками вы бы посоветовали? Проигрыватель вега-108.
  6. Подскажите а есть ли такие разъемы мама и папа, как на картинке (или, что-то похожее), чтобы можно было провода от лапочек соединить к пульту управления включением света? И на сколько разъемов мне необходимо, если в домике будет 5 лампочек? И подскажите как рассчитать (или сколько необходимо батареек для того, чтобы работали светодиоды)?
  7. Подскажите, пожалуйста, а какие провода подойдут для светодиодов? и есть-ли цоколь ли переходник для светодиода (чтобы, можно было спокойно его вынуть)?
  8. vas320, возможно и дистанционный, но подумываю о проводном. Maks, Пульт примерно такой как на картинке, но т.к. планирую освещение в пяти комнатах от пяти светодиодов, светильники потолочные, то пульт на 5 кнопок (как вариант). Домик такой как на картинке.
  9. Спасибо! Но меня так же интересует пульт включения и выключения света, желательно, такой, чтобы на нем можно было включать определённые лампы.
  10. Реши дочке в кукольном домике сделать освещение. Нашел варианты реализации моей задумки: http://orangedom.ru/forum/index.php?/topic/1314-кукольная-миниатюра-освещение-в-домике-часть-5/ http://master-klass.livejournal.com/304027.html http://www.rukikryki.ru/podelki/igrushki/3228-osveschenie-dlya-kukolnogo-domika-svoimi-rukami.html Подскажите есть ли такой блок включения и выключения лампочек, чтобы он мог отсоединяться от проводов с лампочками, а так же к нему можно было подключать как блок батареек или блок питания. Это для того, чтобы когда дочке необходимо, чтобы в домике был свет, то я подключал бы блок включения лампочек с источником питания. ?
  11. Проблема в проведении провода на балкон (чтобы было не видно). Штробить не вариант((( Сколько необходимо светодиодов? и если не составит труда, могли бы подробно описать как сделать освещение светодиод + аккумулятор?
  12. или проще аккумуляторную лампочку использовать?
  13. эти светодиоды тоже не подходят? А вариант использования на балконе фонаря на электрических батареях плохой вариант? Балкон застекленный
×
×
  • Создать...