Перейти к содержанию

bulat943

Members
  • Постов

    1 310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bulat943

  1. Явно будет завершение проекта Искра-001,но не в этом веке...
  2. С этим все нормально,просто в установленное время будильника включается только подсветка
  3. У меня запаяна перемычка "PC1 – Вход сигнала с перемычки перехода в режим часов при включении",может в этом дело? Вечером попробую снять перемычку,может из-за нее радио по будильнику не включается...
  4. Не включается,пробовал все прошивки КОМБИ-2... Только подсветка включается и все... А так радио работает как положено
  5. @ДядяВован человек не может почитать даташить-если отправили команду например AT+AC03 (в случайном порядке) то все другие AT+AC0... отменяются,он думает что если отправить AT+AC03 (случайный порядок) и потом AT+AC02 (цикл) то песни будут играть по циклу (по порядку-1,2,3,4...) и в случайном порядке одновременно Вернее-"видимо даже не читал потому есть вопросы)"
  6. Я даташит на русском языке дал,там разжевано,осталось только проглотить...
  7. Для меня важно почему тот или иной код в ардуино работать будет,а в атмега8-не будет,потому и пытаюсь выяснить чем же таким ардуино отличается от атмега8... То есть ардуино никакого отношения к AVR не имеет-ты это хочешь сказать?
  8. И что там "много лишнего"? Там нет ни одной лишней детали К тому же вопрос мой не об этом,ты сам писал что выбрал AVR,а не ардуино,так чем они отличаются программно?
  9. Проверил прошивку "FM_KOMBI_2_v3dwn",все работает,спасибо! Еще вопрос-при срабатывании будильника включается подсветка дисплея и все? радио или плеер не включается?
  10. Я не спрашиваю сколько он стоит,я спрашиваю (Дай ссылку где можно купить аэроплан за 417 руб)
  11. Так у тебя аккумуляторы 4800 и емкость около того,а @nefedot пишет что у него аккумуляторы имеют емкость 21700 мач На них можно рассмотреть 21700. Я ему и пишу что это не емкость а размер аккумулятора и пишу что не верю емкость такая,что не понятно?
  12. 21700 это размер аккумулятора,а не емкость! Мне показалось что написанное маркером "5035","4911" и "4902" это измеренная вами реальная емкость аккумулятора... Видимо номер аккумулятора или еще чего... Ну не верю что аккумуляторы 21700 могут иметь такую емкость! максимум 3500!
  13. В общем такая картина-занимался проверкой будильника вечером и ставил на пару минут вперед,будильник не устанавливался,то есть если текущее время 23:54,пытаюсь установить время будильника 23:56-не устанавливается-когда выхожу в режим часов будильник стоит на 00:00 Сейчас еще раз проверил,будильник с 00:00 до 18:00 устанавливается как положено,после 18:00 никак-устанавливается 00:00 и все
  14. С семисегментнмками проблем будет больше,то и дело будет мешать таймер,мешая нормальной работе UART,так что с программой придется повозиться Зря,в аккурат для тебя! Что мешает привести пример своего кода который не работает?
  15. Тебе проще на ардуино переехать,раз элементарный дисплей освоить не в силах
  16. Если бы сразу указали на каком фото то вопросов было бы меньше Просто есть плееры на той же микросхеме но без усилителя,и вы не указали что на вашей плате стоит усилитель
×
×
  • Создать...