Перейти к содержанию

Electrican

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Electrican

  1. Есть вот такой терморегулятор.Предназначен для контроля температуры в печах и сушильных шкафах.В инете кроме инструкции ничего нет.Контроллер не работает.Показывает случайные цифры.Обнаружил сгоревшее сопротивление.Монтаж внутренностей оставляет желать лучшего,сплошные сопли.Если есть у кого нибудь схема то прошу Уважаемых Гуру этого форума помочь.Хочу задействовать его для контроля температуры во время пропайки чипов видеокарт и материнских плат с хромель-алюмелевой термопарой.
  2. Имеется импульсный блок питания на 24 В/20 А со списанного станка ЧПУ С.B.Ferrari.Очень хотелось бы из него сделать очень мощный блок питания на 12 В.Ампер на 30-40.Может кто из гуру форума подскажет как сделать.Очень не хотелось бы трансформатор разматывать.Залито все основательно.
  3. Перерыл все Гугли ,Яндексы.Не могу найти схему блока питания DTS ATX 450.Все напряжения в норме,кулер вращается.Их хоть пять штук нагрузи,работают.Стоит подключить лампу 12 в 60 Вт.Уходит в защиту.Эта же лампа горит в пол накала по 5 вольтам а на 12ти не хочет работать.То же и при подключении материнской платы.Не берет нагрузку.Емкостя сменил на новые ,Шоттку подкидывал другую-безрезультатно.
×
×
  • Создать...