Перейти к содержанию

Владимир Самураев

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Владимир Самураев

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Даже если о пределю что зарядка китайская плохая,легче мне не станет.стабилизировать з/у не получится.
  2. Основную проблему решил,хоть и небыло таких зарядок в магазине,переделал магазинскую зарядку,подключив старый провод в USB зарядки. Итак,новая зарядка выдаёт 2А,планшет заряжается,казалось бы проблема решена,но к сожалению нет При зарядке сенсорный экран ведёт свою жизнь,отдельно от пальца,что это значит,да буквально это и значит.нажимаешь на одну сторону экрана,а нажимается на другой стороне экрана,при длительном нажатии на дисплей открывает все подряд и жмет что хочет на экране. Что же это?восстание машин или какая-то неполодка,которую можно исправить?помогите разобраться с этим вопросом.
  3. Я видел на этом сайте в других темах как люди язвительно пишут и засерают людей,но не думал что и мне тут достанется. Всем спасибо,хороший сайт. По вашим ответам я не получил хоть какого-нибуть четкого ответа(кроме,где сказано что нужно именно 5в) Поэтому просто пойду и куплю новую зарядку на 5в 2А.
  4. Да нет,в сервисе постарались,наверное.лапшу на уши повесили когда ремонтировали вход.типа микротрещены
  5. Ладно,тогда вопрос Есть у меня адаптер с регулятором,но там к сожалению нет 5в,есть 4в потом 6в Можно ли заряжать на 6в,если родная зарядка 5в?
  6. Я думаю что зарядка все равно должна заряжать,медленно-медленно А вот планшет почему разряжается почти на 50% за 10 минут?
  7. Всем привет,сегодня на работе электрик перепутал фазу с нулем в связи чем было подано в розетку 380в. Погорели некоторые устройства(к слову сказать,чайник вытерпел 380 до конца и не сломался) Естественно сгорели зарядки у тех,кто на тот момент заряжал свой гаджет,что и меня стороной не обошло,к сожалению. Зарядка к планету не работает,разбирать не вижу смысла,буду покупать новую,но сдесь задам в этой теме некоторые вопросы,на которые я как ни старался,ответить сам не смог. Дело в том,что я решил сделать зарядку доля планшета из старой зарядки для телефона,чтобы планшет хоть как то прожил,но столкнулся с непростой проблемой.с этой зарядкой планшет сильно греется у ввода питания,а так же заряжает планшет очень быстро и так же быстро разряжается.что может быть?подскажите. Родная зарядка Input ac100-240v 50/60Hz max 0.3A Output dc5v 2.0A Новая зарядка Input100-240v 50-60Hz 65ma 6,5va Output 5v 350ma
×
×
  • Создать...