Перейти к содержанию

Pavel Prodanov

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pavel Prodanov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да всё так же выдавал. Крч, как то на угад решил припаять те кондёры, в итоге им капец, и блок нули выдавал по всем напряжениям. Сейчас я их выпаял оттуда, вместо 5-ти вольт выдаёт 0.3В, Там где 38В - 0,01В, и там где 15В - 0,2В. P.S. эпс метра нету в наличии(
  2. Вот схемы Думал менять конденсаторы С1, С2, С3, С5. Все выпаял от блока питания, поехал с ними на радиорынок, мне сказали что кондёры С2 и С3 живые. А вместо С1 и С5 поставить два кондёра 670 мкФ\63 вольта. Ну я их и взял. А теперь как их припаивать, хрен знает. Они находились отдельно от платы, и с платой соединены были проводами. Связка проводов одного цвета. Какой куда припаивать, чёрт его знает...
  3. Вообщем, померял я вольтаж на тех контактах, с блока питания вместо 4.25В (5В) идут 9В. Грешу на 4 конденсатора которые между платой стабилизатора и катушкой стоят. Выпаял их, поехал, взял аналогичные, а как обратно ставить, хрен пойми. Провода то одним розовым цветом! Где +, где -? Куда какой пихать, хрен пойми. Помогите пожалуйста)
  4. Думал свой воскресить. Почитал первую страничку данного топика, передумал
  5. Забыл упомянуть. Может это важная деталь. индикатор мерцает кроме первого деления и надписей (там шкала, FeCr, обозначения шумодавов и тд.). Особенно когда индикатор доходит до 4-го красного деления.
  6. Ок. Как это можно проверить? Где и как прозванивать? А то я с мультиметром в сложных отношениях
  7. Ребята хелп. Дело касается не как моддинга как ремонта. вообщем индикатор раньше показывал норм, и радовал глаз. Неделю назад бац и у него понизилась яркость, какого то чёрта, ещё и по особенному(фото прилагается). Без понятия как чинить. Может кто то знает? )
×
×
  • Создать...