Перейти к содержанию

RadoXX

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RadoXX

  1. Всем привет! скажите пожалуйста как на плате роутера найти разьем jtag? Прозванивать его нужно или как-то ещё?
  2. А как он может быть пробит? и можно ли его заменить обычным? также вопрос измеряется ли он в чем либо? омы вольты? чтобы правильный подобрать!
  3. Всем привет! При помощи мультиметра установленного на тестирование диода,в двух случаях если сменить плюс на минус а минус на плюс,мультиметр выдает звуки,Скажите пожалуйста пробтл ли он или диоды прикрепленные ниже так работают?
  4. Дешевый китайский конденсатор! нету для него инструкции
  5. Прошивка от провайдера,вопрос как они данный роутер прошили? чтобы установить свою прошивку?
  6. Всем привет! Скажите пожалуйста как можно вытащить файлы прошивки из роутера?где хранятся файлы прошивки,и как можно получить к ним доступ? Роутер шел от провайдера, и на базе какого роутера он сделан не понятно.Каким образом при сборке роутеров туда закачивают прошивку? Подскажите пожалуйстаю Заранее большое спасибо!
  7. Всем привет! Скажите пожалуйста какой процент от полного числа значения,считается хорошим показателем того что конденсатор хороший? Например если конденсатор имеет объем 1000 микрофарад,какое число при тестировании допустимое для показания того что конденсатор хороший?И нужно ли при тестировании его разряжать? Заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...