Перейти к содержанию

ElementQ

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ElementQ стал победителем дня 10 апреля 2017

ElementQ имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года
  • Сфера радиоэлектроники
    Совсем совсем начинающий
  • Оборудование
    Планирую закупать

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ElementQ

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

16

Репутация

  1. Согласен, буду сообразовываться для правильных вопросов, пока только разобрался какой нужен лабораторник и собственно для чего. Нужно 30В на 5А, для проверки ноутбуков и телефонов этого должно хватить.
  2. Столько умников, и ни одной дельной мысли. Да, я в данный момент по знаниям очень близок к нулю, у меня свои области знаний. Вспомнился анекдот: В хлам пьяный дядя идет по тропинке и почти задевает идущую напротив тётю. Тётя: "Алкаш, смотри куда прёшь!" Дядя: "А у тебя ноги кривые, но я завтра протрезвею..."
  3. Это всё есть в количестве - на халяву) Чего нет, дадут на комиссию китайцы, есть завязки хорошие, ну и конечно буду скупать, компьютерного железа у меня тонн 5 лежит еще не разобранного, так что думаю с эти тоже особых проблем не предвидится. Запчасти на все модели айфонов затарили, на самые бьющиеся телефоны тоже, шлейфы, разъёмы буду закупать в процессе по мере надобности. В минус я думаю не уйду, т.к аренда +/- бесплатно, а место уже прикормленное за 12 лет., хотя в писсиместичном плане первые 3 месяца заложены как минус 25-40 тыс/мес, к осени должны выйти в 0. Если есть реально дельные советы, буду очень признателен. Нужно до 1.06, ну в крайнем случае до 2.06, в городе Москва, недалеко от метро Тушинская. 68 это что? Я к сожалению в них ровным счетом ничего не понимаю) За 2000 меня устроит
  4. Для тестирования ноутов, открываю мастерскую по ремонту, мастер сказал надо купить.
  5. Я же написал, срочно) С али это минимум 3-4 недели, а надо уже к 1 числу.
  6. Собственно в связи с открытием сервис центра, срочно ищутся лабораторный блок питания на 30V 5A, для тестирования ноутбуков, а так же самый простой осцилографф, никаких наворотов, главное, что бы работал.
  7. Есть неттоп как рас с установленной лицензионной виндой, почистить от старых файлов и можно работать. Цена вопроса 2500, характеристики если устраивает скину ближе к вечеру в личку.
  8. Могу за "спасибо" в виде расчистки стен в офисе) Задача, содрать все со стен (гипсокартон, штукатурку снять до кирпича) Гтоов даже пару системников рабочих отгрузить ипару МФУ в непонятном состоянии. Может есть желающие?
  9. Хотите заняться? Могу отгрузить пару сотен кг) В общем 80р за кг и мне хватит, от 100кг готов расстаться)
  10. я бы и за 120 отдал, но пока не знаю куда, на лом выходит сильно меньше.
  11. Приподниму тему. Спрашивайте может кому надо что, распродаю склад, есть компы от 1000р рабочие, может надо кому-то на дачу или в офис?
  12. Долго это всё разбирать, я 240 штук разобрал, потом плюнул на это грязное дело, времени уходит много, толку мало, другой работы до фига. Сейчас вот сервисный цент по ремонту компьютеров и т.д открываем, ремонтника надо искать, оборудование подбирать/закупать. Мне бы сразу всё оптом отдать и не париться.
  13. Вместо плитки в туалет, это уже банально и не ново. В общем пристороил пока процессоры, теперь дело за пол тонной жеских дисков) Продам харды по 60р на круг, есть штук 2000)
  14. Фото в данный момент не могу сделать, т.к сегодня склад закрыт, не ранее чем завтра или сегодня поздно вечером. Они все были рабочие, только акумы были полудохлые, списаны с предприятия по причине закупки новых на 1000 и 1500. Гарантию на работоспособность я конечно даю. В случае не рабочей, верну денежку или сделаю замену бесплатно.
×
×
  • Создать...