Перейти к содержанию

Vlad_52

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad_52

  1. 6,8 V RMS на выходе на нагрузке 4 Ohm дали 11,58 Вт при 1,53 % THD. Дальше искажения растут нелинейно. Ранее, с уменьшением напряжения, зависимость, похоже, линейная. Тоже самое. Осциллографом я мерил на мощности около 2 Вт.
  2. Ну, проблемы технической нет - все время кому-то мешаю ..:(( - а все равно будет 10-15 Вт. полдня всего-то надо, чтобы подключиться и померить на разных режимах. Но будет время - сделаю... Игрушка, согласен, но поверенная, в реестре средств измерений и показания коррелируемы с другими методами измерений. А звуковая карта, особенно для себя, для относительных измерений, хороша, однако, средством измерения не является :(( помогите найти тут любой программно-аппаратный комплекс на основе звуковой карты компьютера, что-то у меня не получилось http://www.fundmetrology.ru/10_tipy_si/11/7list.aspx
  3. Долгострой подходит к концу. Заменил плату. Добавил каскад усиления для индикатора. Режим выходных ламп - 430 В, 45 мА. Выходные трансформаторы - от UPS с сечением 15 см2. Выходная мощность на слух - 10-15 Вт. Слушаю уже более месяца. Сегодня решил поднастроить. Подал синус. На слух - красота, на осциллографе - красота - синус на редкость синусоидальный такой. Включил Фурье на осциллографе - вторая гармоника - 50 дБ, третья - 55 дБ. Остальные гармоники не различимы в шумах на уровне - 55-60 дБ. И решил ничего не трогать. Зачем расстраивать Дао? (Во входном балансном каскаде анодные резисторы были заранее уравнены потенциометром)
  4. К сожалению, долгострой. Но уже в пробной эксплуатации, можно показывать. Пушпул - ГМИ-6 и 6Н9С.
×
×
  • Создать...