Перейти к содержанию

Егор Токмянин

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Егор Токмянин

  1. Зачем на меандр? Ещё надо запустить и настроить!
  2. То есть диоды не ставить в схему, какой же дурак их изночально поставил их в схему для чего? Что мне тогда делать как поступить?
  3. Я установил напряжение на базах транзисторов по 1.3 вольта соглассно схеме, правильно ли это или ещё уменьшить и до какого значения, спасибо вам за подробные объяснения, вы не против если я буду задовать вам вопросы в процессе натройки?
  4. Спасибо друг большое, что подсказали, кстати в роли изолятора классно подходит рукав для запекания! В общем то я попробую оба варианта но раз вы всё же настаиваете то применю транзистор! А кстати термопаста обязательна или можно обойтись без неё?
  5. Благодарю вас за совет, то есть диоды я убираю а тр.БД 139 ставлю по вашей предыдущей схеме на общий радиатор с вых. транзюками, какую роль будет выполнять 139 за место диодов? Будет ли стабильным ток покоя при этом? Сажать на общий радиатор с предварительными транзисторами, получаеться?
  6. Дело в том что у меня уже собрана одна плата, по этой схеме, что будет если я оставлю диоды как это скажеться на усилитель, как я понял ток покоя будет расти и не будет стабильным? В зависимости от температуры платы?
  7. Да безусловно, ну тем немение стоит ли собирать данную схему или забросить в долгий ящик, и попробовать собрать Ланзара?
  8. Да действительно а какую можно за место её поставить?
  9. Да именно так и поступлю, можно мне её заменить на НЕ 5534? У неё КНИ меньше?
  10. Но всё же искажения сильнейшие вот и не знаю где искать? Исключено 10 раз всё осматривал монтаж чистый всё пропаяно как следует! Такое ощущение как буд то в нутри ТЛ 071 кз как выну из панельки напряжение на стабе востонавливаеться!
  11. Сильные искажения на выходе ТЛ 071, к тому же проседает напряжение на одном стабилитроне до 4 вольт, в чём причина подскажите?
×
×
  • Создать...