Перейти к содержанию

Димитрий А

Members
  • Постов

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Димитрий А

  • День рождения 16.06.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепродзержинск

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

5 421 просмотр профиля

Достижения Димитрий А

Профи

Профи (10/14)

  • Пост-машина Редкий
  • Популярный Редкий
  • 10 постов на форуме
  • Преданный
  • Неделя на форуме

Последние значки

200

Репутация

  1. А что в интернет-магазине Вам не продают? С продавцами ругались матерно?
  2. Подскажите пожалуйста полное название усилителя, а то тут один грешный очень интересуется, а спросить стесняется. CSA было понятно - клиа саунд эмплифайр, а вот с CSC как звучит развернуто? Спасибо заранее.
  3. Да, с лимитером знаком не по наслышке - отличная штука, спасибо Вадиму. Было бы очень интересно услышать в деталях сравнение 2020 и 2014. До компенсатора пока не дорос, немножко не до того
  4. Отличная работа! Мои восхищённые поздравления. После подключения АС кроме отсутствия шумов какие эффекты можно отметить при подключении источника сигнала? п.с. что бы вы все без меня делали бы, а?
  5. Нечего и возразить. Есть в них что-то завораживающее родом из детства Там нет проекции. 5 полигонов вверх, скажем 5 малой яркости и 1 вниз такой-же. Следующие 5 вверх на с приращением яркости и 1 вниз ну и так далее. Там всю картину мозг дорисовывает, но как по мне вообще дорого - богато получается. И да, на основном экране это наверное не даст эффекта, масштаб маловат. Там то, что сейчас вышло прекрасно смотрится. А вот на сейвере "многоцветный попугай" опять же по моему субьективному мнению) пошловато смотрится.
  6. Отличный вариант! Вот, что значит светлая голова досталась хорошему человеку. Что касается стрелочек, то это была не моя "хотелка", вроде Викулов предлагал. Моя - же хотелка была со столбиками. Только видимо Автор ее не до конца понял. Там идея такая, что столбики все красные, а пики белые , но не это самое важное. Самое важное, что ось Х находиться % на 20 выше нижней кромки дисплея и каждый столбик растет не только вверх, но и вниз, причем вниз масштаб 1/5 это грубо. Цвет столбика неизменный, а вот яркость, по мере увеличения координаты по Y растет. Аналогично вниз но с той-же кратностью. Пиков на нижней ветви нет. Описание звучит наверное сумбурно, но выглядит это завораживающе. Во первых создаётся иллюзия объёмность этого дела, а во вторых зрительно сректроанализатор находится не на поверхности дисплея, а сантиметров эдак на 5-10 глюбже. То есть все это действо воспринимается погруженным в середину аппарата. В общем было бы здорово такое увидеть в КонтролАмпе. Тогда уже и помирать не страшно будет По моему мнению динамика поведения пиков (скорость спадания) просто идеальна. Тут попадание в дюжину из десяти возможных. Гениально.
  7. Обычно платы БП ставят на радиатор, а в освободившееся место корпуса как раз второй трансформатор и станет.
  8. И в чем проблема? Человек за свои деньги имеет право купить ровно столько, сколько ему нужно. Пока вы не поймёте одну простую вещь, что не покупатели вас обслуживают, а вы их то толку не будет. Возможно в текущий момент, в силу определенных обстоятельств, у вас нет сложностей с объемом заказов, но в случае появления возможности приобретения приборов у вменяемых поставщиков, вам придется ликвидировать предприятие. Я неоднократно имел удовольствие приобретать компоненты в необходимых мне количествах, хоть поштучно и никто "козью морду" в ответ не строил. И это не один поставщик. Я на вскидку могу назвать добрый десяток таких, что отгрузят сколько заказано без вопросов о наличии осциллографа.
  9. Смотря какого. Уважающий себя магазин никогда не позволит себе неуважительное отношение к клиенту. Если Вы не понимаете о чем я, то посетите к примеру hificollective, пообщайтесь, закажите. Уверяю Вас о наличии осциллографа никто не спросит. Да есть определенные правила описанные в соглашении, но какать в душу там уж точно себе не позволят. Я бы мог привести еще некоторое количество примеров, и поближе, и подальше (хоть тот же Диджи-кей), но боюсь Вы все равно останетесь при своем мнении. На мнение клиентуры как-бы и наплевать, правда ведь?
  10. Вот именно. Вы просто завуалировано перефразировал мою мысль, что с таким поставщиком, как Радиорадар даже на одном гектаре не комильфо "присесть". Засим откланяюсь. Надоело.
  11. Хотите понятную аналогию? Приходите Вы в автосалон за новым автомобилем и слышите текст: продать мы Вам продадим, но без гарантии, ибо нет 10 лет стажа важдения, а ты такой стоишь дурак- дураком и про себя думаешь: "...а ничего, что меня зовут "Ален", а фамилия "Прост"..? Иными словами априори высказывать клиенту, что он тупой долбик и ослика у него нет, а это (уж простите за прямую оценку) - неприкрытое хамство. На этом форуме подавляющее большинство пользователей не имеют специального образования, но настолько грамотны в теме, что ни один "дядя Вася" из сервисного центра и рядом не валялся. п.с. не думайте, что я себя пытаюсь причислить к когорте этих несомненно талантливых людей, но с житейской точки зрения могу посоветовать в корне поменять отношение к клиентам
×
×
  • Создать...