Перейти к содержанию

Anton Shumeyko

Members
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anton Shumeyko

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Оставь - а еще лучше приведи в рабочее состояние! А то война - мобилки выключаться - интернет вырубят - Апокалипсис ядерный! а у тебя РАДИОСТАНЦИЯ!
  2. для твоего случая лучшый вариант tda7297 - работает от 12 вольт - паспортная мощность 2 х 15 ват - но играет достаточно хорошо - то есть качает хорошо
  3. 100500 Раз говорил! опера. Включите впн в настройках и все. Вся блокировка будет на юпитере!
  4. Парни родные! Качайте Operu - цэ браузер такой. Там есть функция - Opera Turbo - и да будет Вам свет :) нафиг впн. Я именно этой фичей всегда пользуюсь - Сам с Узбекистана, у нас тоже довольно много чего заблокировано - от всех бед один ответ - Opera Turbo на On и сидите где хотите. Opera будет пропускать весь трафик через свой впн и все будет открыто.
  5. блин читаешь и диву даешся. Прочитайте правильно вопрос люди. Есу тупотнадо с двух разных источников сигнала имеющих раздельную землю получить один моно и все. Какие сумматоры для саббуфера.
  6. Подаешь в один усилитель сигналы обоих каналов, через резисторы где-то 5-10кОм, и на выходе будет полный моносигнал соединенный из двух.
  7. Колонки microlab solo 3 - и дело не в колонках - не первый усилок собираю. Я то знаю как играют мои колонки. Я же тоже адекватный человек и понимаю что если бы стояли какие нибудь 25АС советского типа с которых в принципе нельзя выжать хорошие низкие я бы молчал в тряпочку а не рвал АС, но в данном случае я то знаю как играют мои АС - поэтому и задаю вопрос именно по схеме усилителя, а не "как переделать 10 ватные динамики бумажные шоб долбало" :) Просто не хочу тыкать куда попало, а мозгов чтобы самому сообразить не хватает. Стыдно - но честно.
  8. Удалось повысить низкие уменьшением R15/16 в половину - но все равно уровень как будто обрезается по сравнению с оригинальным сигналом :(
  9. КР590КН3 Диапазон напряжений питания — 13,5-16,5 Будет работать от 12 вольт ?
×
×
  • Создать...