Перейти к содержанию

Armaled

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Armaled

  1. Купил новую антенку, отрезал ее основание и вижу такую картину. Как я понял, желтая железка цилиндр слева это и есть экран. Теперь к одной части моей восьмерки нужно припаять проводок что выходит из экрана, и сам экран к другой стороне восьмерки, все верно?
  2. Разве вы когда начинали все знали?
  3. Т.е экран провода нужно паять не к самой восьмерке как на рисунке 2 поста, а к плоскости?
  4. Видимо как раз и не припаял : ). У меня вот такой вопрос: 1) Экран это и есть рефлектор? 2) Правильно ли то, что я спаял восьмерку в замкнутую фигуру? 3) Есть ли разницы куда припаять проводок, а куда экран, нужно все делать строгу по вашему рисунку? 4) Можно купить любую китайскую антенну, отрезать её, подключить как вы нарисовали, и в теории все должно заработать? 5) Когда крепишь антенну к плоскости металла, в моем случае фольгированного текстолита, нужно крепить антенну пайкой со стороны текстолита, или с той, где пластик, есть ли разница? Только заметил что моя тема не в том разделе, простите, не заметил.
  5. Здравствуйте, имеется адаптер awsu036h и стандартная антенка которая шла в комплекте как на картинке Я собрал биквадрат, спаял концы биквадрата чтобы получилась замкнутая восьмерка, вставил в текстолит. После я отрезал антенну ближе к самому разъему, и нашел там проводок. Припаял выход моего биквадрата к этому проводку, и попробывал вставить адаптер, но антенна не работала. Собственно после этого антенка что шла в комлпекте стала не пригодна. Подскажите, что мне купить и как правильно подключить биквадратную антенну?
×
×
  • Создать...