Перейти к содержанию

Серж Вамп

Members
  • Постов

    2 113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Комментарии блога, опубликованные Серж Вамп

  1. Я на такие тоже повелся, да и разного цвета вставки были, что тут молочного цвета, но от внимания ушло- вилка азиатская, тут просто супер. Единственное- когда срисовал схему, попал в ступор, регулировать яркость тут придумано яко дико. Хотя работает , но большую часть времени в не очень экономичном режиме . 

  2. Замена на новый !?вопрос ставится из тех задачек ,что он решает,если его вполне достаточно,то смысла нет конечно,проще матрицу полносттю с подсветкой поискать.у меня старенький первый монстр наверное больше 10 ,но блок питания менял,ремонт и перепайка емкостей дело ленивое... есть нетбук асус тех же почти времён,шустрый ,уже две матрицы ,три блока аккумов,но выбрасывать и менять нет желания, с собой в дороге удобен, жесткий по полной загружен(500Г) .

  3. 12 часов назад, Antidеnm сказал:

    Зачем ругаться, не знаете какие светодиоды брали. 

    Он писал,валялись 

    Вы свои просто проверяете и ставите,сложность в чём?

    Если хотите чтото сделать,лучше скажите что конкретнее

  4. Значит  прибыль получается не только при продаже ,,гаджетов,, а при их дальнейшей работе,это как автомашину купил за дорого,потом вроде гарантия,а ты ее хочешь иметь однозначно,а можно ,но с их ТО,но оно платное и хорошо платное с очень офуфенными расходниками.технология менегеров одна и таже.

    Сейчас постоянно скачет обновление андрюши,а оно мне нафиг ,но она скачет перед глазами....

×
×
  • Создать...