Перейти к содержанию

Egor Zaharov

Members
  • Постов

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Egor Zaharov

  1. Сергей, обьясни нормально,что за девайс,какую роль выполняет ключь, я тебе скажу что делать
  2. Сергей, https://www.chipdip.ru/product/fdd8447l вроде подходящий вариант, может повезти и фет будет с 1В порог. Сопр канала 0.008 Ом, крутизна 58А/В, думаю нормально откроется, но с биполярным проще.
  3. Сергей, есть феты с пороговым 1-2 вольта и крутизной 50А/в. при 3.3в откроется полностью,опозже кину название
  4. Сергей, что за устройство? я бы порекомендовал маленький DC-DC с выходным напр. 12V, любые феты откроет
  5. Ставь 4700, они сейчас стоят копейки,мост не спалишь,зато снизит пульсации и несколько повысит время отдачи кратковременной макс. мощности.
  6. Использовать CLC фильтр: керамика 1мкф 2 шт. + дроссель на феррите 2000MH+ как можно больше индуктивностью. Как НОРМАЛЬНЫЙ вариант, или аккумуляторы, как сказали ранее(с ними затратнее,но лучше)
  7. Забыл название, ключи которые ставят в баласьы liion отлично пожойдут, пороговое 1-2 вольта,крутизна высокая
  8. Макс, серьезно? 4 вольта пороговое напряжение, прежде чем советовать,думать надо научиться.
  9. Привет древнее поколение авто-микросхем класса AB-B-H, с питанием 12V и типовым значением TDH+N=10%, нынче такие стоят целое состояние,а на деле полный мусор, причем сгорает в случае чего моментально, никакие защиты никогда не срабатывают, а реальная мощность куда ниже (что логично,даташник указывает максимальную при особых условиях), чрезвычайно не рекомендую тебе такую перспективу. Если руки растут откуда надо-делай компактный двухтактный импульсный инвертор и вешай унч с двухполярным питанием,получишь дешевизну,мощность, и куда более приличное звучание (LM3886/TDA7293 все равно мусор,но уже более приличный)
  10. Если встраивать,то есть платки более высокого класса,ценой около 400р с балансным (диф.) выходом, если на такой подвесить аналоговый пост фильтр на ОУ как для ЦАП AK4399, то думаю зазвучит неплохо.
  11. XS3868, один из дешевых. Линейный выход, АЧХ на удивление не поганит, очень трудно бороться с вч шумом и рокотом, чувствительность слабая-через тело человека сигнал проходит с трудом,сильно поглощается,на открытом работает на расстоянии до 5-7 метров, для цены 150р звучит сносно,на удивление не все так плохо как ожидалось, как потребительский класс отлично, совсем страшного "мыла" нет.
  12. что то интересное... вряд ли пленка, слишком компактные
  13. Артём, вот именно (цементные с приличной индуктивностью)
  14. Вячеслав, что за приложение на телефоне,с генерацией синуса?
  15. Asset, сейчас HI-FI пишу даже там,где при макс мощности 10% TDH+N
  16. Михаил, это да, ну в теории можно поставить Black Gate, регулятор DACT, бумаго-маслянные кондеры по 100$и подумать,что плохо звучит печатная плата!
×
×
  • Создать...