Перейти к содержанию

анатолийупс

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент анатолийупс

  1. Ты можешь наверное даже шапочку из фольги предложить...но есть такая технология.. если бы в 1917 сказали что по радио можно не только слышать но и кино смотреть ..все бы тоже удивились.. Нет не о мед учереждении))
  2. Да . Почему знаю что есть в полиции есть один немного знакомый человек сотрудник полиции закончил институт радиоэлектроники ..В полиции работает в хорошем звании по профилю.
  3. Здравствуйте. Прошу помочь если есть знающие люди.Что за вид связи или способ передавать голос ? Человек слышит только голос очень тихо но притом очень отчетливо голос звучит как будто бы в голове очень тихо . Слышать можно только голос другие звуки не передаются.Еще слышен не сильный частотный писк с левой стороны и голос по ощущениям слышан только с левой стороны головы.Писк если прислушаться похож на маленькие тюкающие молоточки.Вообщем какая то частота. При этом люди которые пользуются этой связью очень хорошо все видят ипрекрасно слышат не зависимо от места нахождения.Это оборудование есть по всей вероятности сейчас у полицейских .И самый главный вопрос ?Это все технология надеюсь на этом форуме шапочку из фольги предложат только как новогоднее украшение) Вопрос как избавиться от этой штуки техническими если не получается техническими спосабами то куда обратиться специализировано что бы имели представление о чем идет речь.
×
×
  • Создать...